Интернет

Несколько вопросов о торренте....

Как качать файлы НА торрент? как получить с них рейтинг? Что такое сиды, пиры и зачем они нужны?
раздел FAQ rutracker.org тебе в помощь! Там все детально и понятно написано.
Sozertsatel Khunig
Лучший ответ
Владимир Сухинин а можно прямо помочь?
Владимир Сухинин
Что вводить в поля?
сиды и пиры нужны чтоб у тебя скорость была когда скачиваешь если их нет скорости тоже нет
Ден Ден
это все в подробностях описано на tfile.ru
Владимир Сухинин Как заполнять данные при отправке файла?
Санат Евенеев
Владимир Сухинин
Что вводить в поля?
Логотип freetorrents.org.ua
FreeTorrents - первый украинский открытый торрент-трекер без регистрации и рейтинга.
FreeTorrents.org.ua - один из молодых трекеров, который отличается от своих собратьев отсутствием каких-либо ограничений. У нас нет рейтинга (можно качать сколько угодно) ; не обязательно быть зарегистрированным, чтобы скачать файл. Также вы можете выложить свои файлы и поделиться ими с миром!
FreeTorrents - это трекер для людей!
Дмитрий Амелин
все ответы на rutorrents.org
кратко:
1. поставитьсеье на желеску mtorrent
2. зарегистрироваться на сайте в котором эти раздачи есть
3. скачать броузером сам файл торрента.
4. при помощи mtorrent закачать себе желаемое.
5. таких как Вы моно и чтоб "всем досталось" нужно отдать всем треть по объёму от скачанного.
6. Ваши отдачи это и есть рейтинг.
Если у Вас рейтинг 0.33 - Вы скачали себе и дали скачать с себя. В этом вся фишка
7. Пир - это Вы, когда качаете себе. Нужно Вам.
6. Сид это Вы, когда долго отдаёте то что скачали. Нужно остальным.
Шахаб Арем
там есть раздел справки в котором все популярно описано, тебе сюда никто ее не перепишет
Александр *****
качаешь торент файл с сайта. устанавливаешь программу μTorrent и добавляешь этот файл в эту программу, указываншь путь загрузки и качаешь.... Сиды это раздающие люди, то что ты качаешь. Пиры это сиды и личеры вместе
Скачиваеш файлик на комп, открываешь торрент, закидываешь туда фильм качается (или что тебе нужно) . Получить с них рейтинг -не выключать торент, при раздаче фильма. Тоесть когда ты скачал (а) фильм, с тебя его скачивают другие. Сиды это те кто отдают, пиры те кто скачивают. Если бы их не было не как бы не скачала бы фильм (или что либо другое)
ненужен тебе рейтинг скачай торрент .набери в поисковике напримерGOOGLE. Типа скачать с torrensa кино 2010 года или игры пк .находиш саит. качаеш торрент файл он весит мало примерно20-30 кб сохраняеш кликаеш на него два раза откроется окно скаченной раннее проги торрента жмем ок. качается!!!! чем болше сидов тем больше скорости закачки сиды роздающие пиры это ты сам.