Интернет

Вопрос про торрент!

Никогда не любил торренты с рейтингом, а щас один нашел, очень хороший, и решил постоять на раздаче, скачал игру, щас раздаю ее, и у меня после того как игра скачатьась. скорость СКАЧИВАНИЯ 1,5кб/с... это нормально? И что он качает если игра скачалась?
Марк Гризлин
Не скачивания, а приёма. Клиент определяет в этих пунктах направление потока информации : приём или передача. Чтобы что то скачать у тебя компы личеров посылают запросы-так работает любой обмен информацией в компьютерных системах, вот и набирается 1-3 кб/сек .В подвале окна торрент-клиента можно посмотреть детальную информацию по выбранной раздаче.
Глеб ,,
Лучший ответ
Теперь ты раздаёшь. Это исходящая от тебя скорость скачивания. Т. е. скорость с которой С тебя скачивают.
Артемий Гайсин
Марк Гризлин Блин я знаю разницу менжу скоростью скачивания и скоростью раздачи! Не делайте из меня нуба!
1,5кб/с - если килобайта то да, идёт обмен ДНТ с сидами, у меня до 3 кБ/с доходит.
ps: всё зависит от того сколько сидов делает запрос на пакеты к вам, отключите ДНТ.
Вы же её раздаёте, обмен ДНТ (информации) с сидами трафику немного требует.
На торрентах скорость зависит от количества раздающих, чем их больше тем скорость выше.
Bektur Moldashev
Это служебная информация качается постоянно по чуть чуть
Николай Шишка
напиши мне в коментах сайт торрента
Марк Гризлин Непонимаю зачем тебе это...
rustorka. com
ты скачал у одного человека, а может быть и у нескольких тысяч торрент клиент вытаскивает ее по частям у всех по немногу, также и у тебя вытягивают ее а то что скорость отдачи такая это норм значит она или кому то осталось докачать малость
по идее не должно быть так. скрин очень мелкий, плохо видно.. . посмотри в процентах, чтоб 100% было, может все же не докачалось?
Служебный трафик отображается на графике скорости (вот там это нормально) , но ни как не на самом торренте.
Марк Гризлин Докачалось 100%
Так лучше?
Артем Пахомов нет, так же мелко, ну да ладно.. какой торрент-клиент? в топике укажите его, разные клиенты по-разному работают. больше вероятности получить компетентный ответ. у меня ни на одном клиенте так не было. скачал, и скорость скачивания на 0!