Интернет
помогите очень срочно!! погибает человек(((((
красный банер, ни один браузер не открывается, кромен как в безопасном режиме комп не идет, просит текст 7520106 на номер 5121.
Переустанавливай систему, это вирус!
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
тут пишем телефон и код, и получаем искомое
откат системы !!!никаких кодов
Первый вариант: пуск /панель управления/своиства обозревателя /дополнительно/ сброс (удаляет временные файлы, отключает надстройки....) , потом перезагрузить комп. и заново открыть интернет эксплорер!!!! 100% }
Второй вариант: /Свойства обозревателя/ --> /Дополнительно/ --> /Обзор/ --> снять "флажок" с пункта "включить сторонние расширения обозревателя" --> перезагрузить систему -->открыть эксплорер -->
Третий вариант: В 'свойствах обозревателя' (седьмой эксплорер) выбираете пункт 'программы', потом 'надстройки' и выключаете надстройку "streaming video extension". закрываете-открываете браузер и все информеры исчезают.
Файл Host нади поиском неа компе и удали там все стрчоки кроме 121.10.1.2 или наподобие не помнб точно как там.
восстановление системы часто помогает или
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открой блокнотом hosts и почистий все лишнее) только сделай резервную копию файла на всякий) ) должно остаться... .
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
Эти коды должны быть рабочие! попробуй их! Сначала 1448141, затем 2646282 и не забудь просканить курентом от веба или подобной антивирью...
код: 885756474764 или сначала код #1: 167456741, затем код #2: 274567442
Без паники! Стучи в личку!
коды к 7520106 5121
1)1448141
2)2646282
1)1448141
2)2646282
надо найти это в реестре и удалить оттуда удобнее искать с помощью программы regorganaizer