Интернет

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Ни один сайт не открывается, и в соц. сетях тоже просят номер телефона. Компьютер от вирусов почистих а эта херня все равно осталась, что делать
Вот здесь посмотри. Не надо переустанавливать винду и браузер, не слушай этих дураков, они над тобой прикалываются http://zamru.ru/dostup-v-set-internet-zablokirovan-virus-gorn/
Владимир Лешуков
Лучший ответ
Владимир Иванов да я тоже так думаю, что не может такого быть, что прям выхода нет кроме как винду менять
Алексей Терехов У него нет Интернета....
Переставляй винду, не надо слушать дурака Bazinga Bazinga
Владимир Иванов между прочем способ этого как ты говоришь "дурака" помог
Попробуйте сделать установку системы 1.Перед установкой, разделить жёсткий диск на С и D (если он ещё не разделён) Отформатировать диск оба в системеNTFS (обязательно только программой Magic8).Войти в биос- на страницу где отображаются все устройства. Протестировать их все нажимая энтер на каждом по 2 раза 2.Во время установки, при выборе диска С, как места для установки системы ещё раз его отформатировать При окончании второго форматирования, произойдёт самопроверка диска С. И только после этого пойдёт правильная установка. А программа Magic 8 - всегда Вам пригодится. Она сделает всё со всеми жёсткими дисками компьютера, что Вам нужно за секунды. Отформатирует, покажет в биосе сколько занято, сколько свободно на каждом диске, и прочее.. После установки отключить автоматическое обновление. После проведения этой операции многие жалуются на крах системы 5.Специалисты рекомендуют отключить бесполезное восстановление системы на всех дисках. При этом - освободятся гебайты на каждом. Почему? На диске С при каждом новом входе создаётся новая точка, занимающая не малое место Вот они то и прибавляют «вес». И во-первых: Эта служба далеко Оно не всё умеет восстанавливать, а к некоторым параметрам ей и вовсе закрыт доступ (null-ключи, раздел лицензий в реестре и прочее (всё как раз самое нужное) . Во-вторых: очень уж любят в папке System Volume Information(на всех дисках! ) поселяться вирусы, а некоторые ещёи умеют оттуда сами собой выскакивать. В третьих: занимает до 12% места на диске С. После его отключения занимаемое место около 3%.А лучшем случае получишь ответ Windows не удалось обновить (или восстановить) систему
Александр Грачёв че ты пишеш, ты адекватный?
Винда под снос.
Дмитрий Зотов
Александр Грачёв член твой под снос
Переустанови браузер. Не поможет, меняй виндовус
какой сайт открываеш?
Beka Aliev
Зайди на Официальный сайт Касперского там помогут.
Верней пойди к другу, у него зайди - у тебя-же инета нет.
Не чего не вводи, только деньги снимет., либо винду меняй.
Владимир Иванов я сейчас могу зайти с ноута
зайду а дальше че там делать
Да ты нарвался
Не надо было смотреть извращенское видео.
Bagdat Userbaev
Владимир Иванов я не смотрел никаких виде, я скачивал иргу