Интернет
где можно найти отзывы на ноутбук Acer ASPIRE 7540G-304G32Mi
Ноутбуки АСЕР сами по себе отстой. Это как наши машины от завода АЗЛК (автомобиль заранее лишенный качества) . Лучше Тошиба, Самсунг, Асус. Самый оптимус по цене и функционалу выбрать из Тошибы - машины класс. Поверьте СисАдмину с 13 летним стажем - кроме шуток!!!! Купите Асер - викините его через время которое отведено на гарантию или замучаетесь в ремонт возить - не достига АСЕР еще нормального уровня производительности и мощи своих детищ - обязательно какая нить хрень будет. Да и греются они как утюги - не чита ноутам перечисленным выше
Люблю Acer! :) В семье два ноутбука этой фирмы, купленные в разное время, - работают безупречно.
А отзывы лучше всего получить на сайте acerfans.ru
был асер самый дорогой, сгорел, разочаровался в этой фирме, взял асус, получше машина.
на сайте и форуме nbprice, в конференции ixbt. заявлено хорошо по такой цене. 22 - 25 тыр. "Подлинная Windows® 7 Home Premium 64 бита, процессор AMD Athlon 64 II dual-core M300 (2.0 ГГц/ 1 МБ/ 35 Вт) , 17.3" HD+ (1600x900) LED дисплей c поддержкой технологии Acer CineCrystal, ATI Radeon HD 5470 с 512 МБ DDR3 видеопамяти, 4096 (2x2048) МБ DDR2, 320 ГБ SATA (5400rpm), DVD RW (Super Multi), 5 в 1 картридер, 10/100/1000 LAN, 802.11b/g, Bluetooth 2.1, встроенная 0.3 мегапиксельная камера Acer CrystalEye, 48.8 Вт 4400 мАч 6 ячеек Li-ion батарея". смущает 64я винда-семёрка
В интернете.. . На сайтах магазинов...
Лично я Acer не переношу! два ноута было Acer и умирали через год. Все другие держались не менее 3-4лет
На яндекс-маркет.... вводите название модели в строке поиска и все)