Интернет

Если не брать во внимание переплату за бренд "Apple", ноутбук MacBook лучший вариант при выборе ноутбука!?

НЕ БЕРЕМ ВО ВНИМАНИЕ СТОИМОСТЬ ЗА ПЕРЕПЛАТУ БРЕНДА! Цену вобще откиньте.. чисто по эксплуатации....Если брать ноутбук не как домашний компьютер.. а как переносной многофункциональный "Аппарат" Весит мало.. Тонкий и миниатюрный (например 13дюймовый)... батарея держит долго...долговечный с хорошим качеством сборки... стильный и красивый.. удобный (кто уже пользовался системой ОС apple)
Арслан Олгун
У меня Macbook Air -- реально не нарадуюсь. Ношу его с собой в сумке, 0.6 кг. Батарея держит реально до 6-7 часов. Неговоря о том, что он еще и красивый и стильный.

На него оч. легко установить винду, проще всего в режиме эмулятора. Она нисколько не тормозит, работает на эмуляторе БЫСТРЕЕ чем на нетбуках. Флэшевый винт очень быстрый. Эмулятор бесплатный, нужен только образ дистрибутива винды.

МакОС -- это типа как винда, сделанная инопланетянами. Вроде все то же, да все не такое, привыкать надо. Но если она не по нраву, можно вообще ее снести полностью и поставить винду. Зато у нее крутая фишка: закрыл крышку, ушла в слип, открыл -- вышла из слипа через 1 сек. Т. е. я фактически его не выключаю, а просто закрываю. В слипе он может жить 30 дней без подзарядки.

Если деньги есть, берите, не пожалеете. Только не ошибитесь: берите модель 2010г, т. к. в сетях выкинули на распродажу старую модель 2008 г, она отстойная. :)
Chu Wy
Лучший ответ
Арслан Олгун а в черм разница mac book Pro 13 и mac book air 13?
какой лучше из них?

п.с. я хочу в начале 2012 взять новую модель... 2011 не нравиться там на них видюхи не М-видео стоят сейчас
я фанат М-видео =\
Арслан Олгун они же чередуют м-видео и джифорс каждый год..
специально для фанатов определенных карт
замучаетесь пиратить софт. Вот что я вам скажу.
Мак это богатых
Serik Khabidenov
Арслан Олгун а зачем его пиратить? Любите вечно пользоваться последними версиями каждый год?
Я к примеру куплю.. нужные мне программы один раз установлю и забуду про обновления на года 3-4
конечно лучший
Сергей Мезенцев для блондино богатых мб
так как там все разжеванно и не че делать не надо!
заплатив только треть цены макбука можно получит сони вайо к примеру на 14 дюймов. если нет разницы, то зачем переплачивать? плюс тут вопрос "веры" важен. кто-то на маздай молится, кто-то на макось. я-фан линя.
у меня Msi x340 не чуть не хуже только послабее
Арслан Олгун ну вот видишь.. послабее!
а значит не лучший вариант при выборе ноутбука!
Нужно вчитываться в вопросы
Нет. Во-первых придётся приучатся к новой оси, а во вторых по характеристикам есть много такого же уровня и даже выше
Арслан Олгун "..и даже выше" например?
где факты