Интернет

Где хранится TMP файл ролика, просмотренного с инета в браузере "Опера"? И как его сохранить?,

C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\cache
расширение у них у всех tmp, так что надо искать по размеру и по времени изменения. . И еще, если стоит автоматическая очистка кэша, то после просмотра ролика не закрывайте страницу пока не найдете его в папке. . После чего скопируйте его в другое место и переименуйте + смените расширение..
Андрей Меркулов
Лучший ответ
В кэше браузера
C:\Documents and Settings\имя юзера\Local Settings\Application Data\Opera\Opera\cache (путь смотрите в Справка - о программе)

Когда загрузка файла закончена, вы должны найти в кэше браузера файл формата flv. Если такого не имеется, а есть файл в несколько МБ, в формате .temp, то это видео и есть.
Заходим в любой папке: Свойства - Папка - Вид - Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов - Снять галку - Ок
Теперь меняем расширение с темп на flv. Выглядит примерно так : opr00B0Z.temp - меняем opr00B0Z.flv и сохраняем.
Для воспроизведения вам нужен Flv player.
C:\Windows\temp
*tim* ответил всё правиьно, для последних версий программы.
А вот версия 9.27 сохраняет всё в нормальном формате в папке (пишу для Windows 7) C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\Opera\Opera\profile\cache4\
По идее в кеше, но как правило такие файлы имеют атрибут nocache и ни фига не сохраняються.. . )))
OperaCacheView. Можно перенести содержимое кэша в профиль сборки Opera AC и использовать утилиту под этой сборкой. Там же имеется и сортировщик кэша (Инструменты - Конфигурация MultiAC)
Gsv Воронеж
кэш опера видео... забиваешь в гугл