Интернет
Не загружается страница в контакте. Что делать? Обновить не помогает.
Была та же проблема. Вирус на компе не нашла. Начала делать новый аккаунт - выплыло вы забыли пароль, набрала контрольный телефон - пришел код, ввела его, вошла на свою страничку и изменила пароль на новый. Попробуй.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не DrWeb и не Nod32. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассиками.
Отсюда или по альтернативной ссылке устанавливаем специальную программу.
И всё работает.
Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-мелькнёт черное окошко.
Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе)
PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер.
Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем
Также обязательно проверить компьютер на вирусы утилитой DRWeb CureIt.
Скачать её можно с сайта
http://www.freedrweb.com/download+cureit/
По всем вопросам в личку, агент или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts
Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше.
При обращении гарантия разблокировки 99.99999999% =)
И всё работает.
Скачать её можно с сайта
жди, там серваки галимые
попробуй зайти позже, такое бывает когда много народу сразу хотят зайти. у меня тоже такое бывает
C:\Windows\System32\drivers\etc
Зайди сюда открой файл hosts блокнотом и если там есть строка с именем Вконтакате и ВК то удали эти строки и сохрани файл
у меня вк не работает че делать