Интернет

А вам приходили такие письма-??И что делать-??

Пpивeт. Чeгo oт тeбя вceм кучa спaмa пpиxoдит? Coветую пpoвepить сpoчнo кoмп aнтиспaмoм и aнтивиpусoм тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если не пpoвеpишьcя, тo твoй e-мэйл зaблoкиpyет aнтиспaм систeмa. У неcкoлькиx мoиx знaкoмыx зaблoкиpoвaли пoлнoстью. Пpoвеpяй скopee кoмпьютep!
На такое ведуться тока полные лохи, если от твоего друга пришло, то скажи ему чтоб пароль сменил, а так забей и вообще надо чтобы машину антивирус защищал!
Вадим Бессмертный
Лучший ответ
По почте не приходили. А по Аське - пытались. Именно "пытались", ибо антиспам-бот отсекает их на ура.
Письма приходили, причем будто бы от моей подруги из Моего мира. Сообразила посмотреть, когда она была на проекте. Оказалось, что 1,5месяца (!) назад. С кем же я общалась? Разорвала дружеские "отношения",вскоре появилась др. Ольга с предложением дружбы. Через 2-3дня она попросила сообщить мой домашний адрес, чтобы переслать фотоальбом про их красивую природу. Затем пошли постоянные просьбы сообщить номер мобильного. В конце этой истории Ольга просила срочно позвонить по такому-то №. Пришлось и с этой "дружбой" завязать.
развод-удаляйте эти письма и все.
S.
S.n.il
это тоже спам, ничего не делать
по ссылкам НЕ переходить, письмо отметить как спам, на почте поменять пароль, на вирусы проверяться в штатном режиме.
Петр Царевыч
приходят. не надо ничего делать. ссылки открывать в этих письмах - тем более. там скорее всего вирус какой-нибудь.
Разводят.. . Разводят как ...Не ходите по ссылке.
обычная спам рассылка, содержащяя вирусы или просьбу отправить смс, с целью заработать на лохах. Стоит сразу игнорировать письма такого типа
Это тоже СПАМ. СПАМ в СПАМе. Не обращайте внимания. Мне такое иногда приходит 2 раза по 3 раза в день.
Иван Швайц
да!! ! это спам не ведись!!!! специально ловят на это
это лохотрон, либо вирусня.
удолять и всё