Интернет

от моего друга приходит постоянно письмо

Посмотри что у тебя с системой, постоянно от тебя получаю вирусы. на вот просканируй компьютер, все лечит быстро и там же можно сделать, чтоб аккаунт не могли взломать http://reglab.grd.land.ru -точно знаю что он не в сети, его ящик вскрыли? и что можно сделать?
Алексей Шубин
нечего не сделаеш, пусть друг заводит новый ящик, и пожалуйся на спам: ) больше не напишут
Станислав Климов
Лучший ответ
свяжись с ним пусть пароль меняет
Алекс Якин
его ломанули.. . по ссылке не ходи сломают и тебя...
Увы, это вездесущий СПАМ. от него никак не отделаешься. хотя есть один верный способ: берёшь ножницы и перерезаешь кабель от интернета :)
Алексей Шубин ха,а если нет безпроводной?
ничего страшного для вас
удаляйте такие сообщения и не в коем случае не заходите на такие ссылки, мало ли что там может быть
а другу посоветуйте сменить пароль на почтовом ящике, т к его взломали.
замечательный способ разрекламировать ссылку это написать о ней в "ответах" изложив это под соусом - "от моего друга приходит постоянно письмо. Посмотри что у тебя с системой, постоянно от тебя получаю вирусы. на вот просканируй компьютер, все лечит быстро и там же можно сделать, чтоб аккаунт не могли взломать http://reglab.grd.land.ru -точно знаю что он не в сети, его ящик вскрыли? и что можно сделать? "

превосходно теперь эту ссылку проверят ещё с десяток заинтересовавшихся как избавится от спама ...
а заодно вы получите новых посетителей на вашем завизированном сайте, тем самым пополните армию жертвами грамотного промоушена
не ходите люди по этим ссылкам, а тем более не обращайте на такие вот "вопросы-заманухи" - вопрошавший попросту пиарит ссылку....игнорировать, игнорировать, игнорировать....
Кайрат Т.
Алексей Шубин больше чем помочь другу я не собирался,да и интернет у меня всего два месяца,согласен вам откуда знать, но ненадо обо всех людях думать плохо,а вообще мне пох,как вы обо мне думаете,
Кайрат Т. если даже в данном именно этом случае это и нет так, то прошу меня простить....
НО - исключать моё мнение по вопросу всё же неправильно, люди читают такие вот вопросы десятками на дню и по большей части они (вопросы) пиарят ссылки, тоже самое можно отнести и к ответам, в них пиару не меньше можно повстречать
Алексей Шубин согласен с Dennn Dennn что не надо ходить по этим ссылкам но чем больше людей узнает о током разводе и убережеться от этой хрени тем лучше ведь не у каждого с пеленок иннет,в провинции его вообще практически нет,а если есть то остовляет желать лучшего.
Попросить друга сменить пароль и почистить комп, только не программой по ссылке)