Интернет

Где можно скачать перехватчик чужих сообщений по ICQ?

Очень нужно для восстановления аси. ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗз Чтобы бесплатно и работал хорошо.
Викинг Викинг
ты бы сразу просил перехватчик чужих писем на почте РФ.
Нельзя перехватить то, что не проходит через твой комп.
Однако если у жертвы интернет через твой комп, тогда качай local icq server. бесплатный и рабочий
Игорь Ковешников
Лучший ответ
Викинг Викинг Ссылкой не поможете? Понимаете, у меня 2 контакта от своего имени по асе.
Нигде. Такой программы не существует. Вот почему:
Для того чтобы перехватывать сообщения, нужно иметь доступ к сетевым пакетам компьютера, переписка которого Вас интересуют. Сетевые коммутаторы, с помощью которых организуется локальная сеть, коммутируют сетевые пакеты между двумя портами - портом, к которому подключен компьютер с icq клиентом, и Uplink портом, через который сетевые пакеты уходят на роутер, и, далее, на ICQ сервер. Увидеть эти пакеты можно лишь будучи администратором сети, "отзеркалив" нужный порт на порт к которому подключился - это лишь частный случай. Эпоха сетевых хабов закончилась - хабы ретранслировали сетевые пакеты из пришедшего порта во все сразу (ищите определение "домен коллизий").
Другой частный случай - перехват пакет в незашифрованной Wi-Fi сети (в зашифрованной сети современное сетевое оборудование шифрует пакеты каждому клиенту своим ключом, полученным из MAC).
Если Вы и интересующая Вас персона сидите в одном интернет-кафе - тогда можно снифить пакеты и анализировать их.
Но, в этом случае я бы подключался к icq серверу через https соединение на 443 порт - пакеты так же бы шифровались.

в общем, расслабьтесь и ищите другой способ восстановления номера. Если никак - зарегистрируйте новую аську и впредь будьте аккуратны - используйте антивирусы, антитрояны, антикейлоггеры и не ходите по ссылкам, которые вам подсовывают в icq не спросив у написавшего что это, не убедившись что написал живой знакомый вам человек, а не незнакомец или троян с компа вашего друга.
Владимир Чумак
Владимир Меньшов Подскажите можно ли перехватить сообщения если знаешь
номер аси нужны сообщения имменно с него
А что есть такой? Найдешь-свистни) )