Интернет
Вирус-баннер
Здравствуйте! Случилось ужасное - у меня вылез рекламный информер! Просит отправить текст смс 5213336 на номер 5121. Антивирусник вирусов не нашёл, поэтому чтобы хоть как-то исправить ситуацию БЕЗ ОТКАТА СИСТЕМЫ, помогите пожалуйста: зайдите деблокер касперского, нода или доктора и ПОЖАЛУЙСТА, помогите выяснить ключи для этого баннера! PS Я зашла через media browser, так что сама я не могу посмотреть ключи - браузер блокируется этой тварью... Помогите, очень прошу...
* сначала код #1: 387513, затем код #2: 498114
* код: 05847365 или сначала код #1: 367413, затем код #2: 419514
* код: 87687589 или сначала код #1: 3769513, затем код #2: 4065714
* код: 75474577 или сначала код #1: 3879663, затем код #2: 4219654
* код: 7575674 или сначала код #1: 3896963, затем код #2: 4196684
* код: 86868568 или сначала код #1: 339873, затем код #2: 449264
* код: 67548465 или сначала код #1: 367313, затем код #2: 412464
* код: 658578658658 или сначала код #1: 3158153, затем код #2: 4602414
* код: 5675674774 или сначала код #1: 3158153, затем код #2: 4602414
Altynbek Kambaraliev
Спасибо вам большое, вы действительно ангел ^_^
http://www.softfree.org.ua/index.php?go=Files&in=view&id=2286&cat=7 Совет от Виктора Давыдова
Хотите удалить назойливый информер?
Combofix может удалять файлы, записи реестра, которые были созданы Spyware. Эта программа имеет два режима: автоматический и ручной. В первом режиме вам нужно просто ее запустить, программа просканирует ваш компьютер и удалит найденное Spyware. Во втором режиме программе нужно передать специальным образом составленный файл, в котором задаются специфические действия, такие как, удаление файлов, удаление каталогов, удаление сервисов и драйверов и многое другое. По результатам выполнения программы в первом и втором случае будет сгенерирован лог файл по которому в дальнейшем можно провести анализ, заражён компьютер или нет
Как использовать combofix:
* Отключите ваш антивирус, так как он может блокировать действие программы
* Скачайте ComboFix
* Дважды кликните по файлу для запуска и следуйте указаниям
* После окончания работы программы будет показан лог файл, в котором будут отражены все действия Combofix и результаты сканирования компьютера
* Перезапустите компьютер. Если Combofix вылечил ваш компьютер, то нужно его удалить с компьютера, выполнив следующие указания:
* Отключите ваш антивирус.
* Кликните по кнопке Пуск
* Выберите пункт Выполнить.
* Введите combofix /u и нажмите Enter. (Обязательно должен быть пробел между combofix и /u)
Результат будет следующим:
1. удален combofix и ассоциированные с ним файлы и каталоги
2. удалены бэкапы созданные программой VundoFix
3. удалены каталоги C:\Deckard и C:\OtMoveIt, если они присутствуют на диске
4. восстановленны показания системного времени
5. включен режим не отображения расширения файлов, если он был включен
6. включен режим не отображения системных и скрытых файлов, если он был включен
Примечание: Во время работы программы, не водите мышью, не кликайте по окну combofix
Хотите удалить назойливый информер?
Как использовать combofix:
* Скачайте ComboFix
* Отключите ваш антивирус.
* Кликните по кнопке Пуск
* Выберите пункт Выполнить.
Результат будет следующим:
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )
Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск
а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, и вирусов он таких не пропустит =)
Parkour Men Витёк
вам же сказали что ей не зайти! у меня такое было, но я как-то раз 100 пыталась загрузить хоть один браузер и у меня удалось а вот сама знаю что случается облом!
не повезло сочуствую там тож не дураки прочухали уже и каспера и веба