У меня проблемка!
Не какого спама я не рассылал.
Когда заходишь вконтакт, яндекс, гугл или рамблер, выдаётся ошибка:
Internet Security
Доступ запрещен
Запрашиваемый URL-адрес yandex.ru не может быть предоставлен
Ваш компьютер заблокирован за рассылку спама
Вы можете разблокировать свой компьютер, после чего, в обязательном порядке, должны проверить свой компьютер на вирусы!
Для того, что бы продолжить пользоваться сетью Интернет, требуется отправить бесплатное сообщение, со своего телефона, с текстом 151234 на номер 8353. В ответном сообщении Вы получите код активации, который следует ввести в форму ниже
Код активации:
Сообщение создано:
Internet Security
Это сообщение с вирусняком был в какойто группе Дизайн странички вроде или чё то такое!
А если просто самому файл HosT переделовать то там чё то схитрено и простым стирание не поможет! Вот такая вот гадкая штука)
Интернет
У меня проблемка!
Попробуйте следующие коды разблокировки:
74952448, затем 19464834
13616
74952448, затем 19464834
13616
а ты пробовал или так думаеш что исправить фаил не получица ?
http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html зайти на сайт файл hosts
Когда заходишь на сайт, твой Windows тебя перенапрявляет на другой сайт, где мошенники просят отправить смс, пишут что ваша страница заблокирована из-за спама или вообще сайт не грузится и т. д.
Всему причина - Вирусы.
1 - Открой папку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc".
В этой папке есть файл "hosts", кликни на него два раза мышкой и открой с помощью блокнота.
Если в этом файле будут прописаны адреса заблокированных сайтов (вконтакте, одноклассники, мэйл, яндекс, гугл и т. д.) , то удали эти адреса и сохрани изменения в блокноте.
Редактировать файл "hosts" можно только, если ты администратор компьютера!
Или можно просто удалить весь текст, который написан в файле "hosts" и написать эту одну строку:
127.0.0.1 localhost
Если нет такого файла "hosts" или в этом файле нет заблокированных сайтов, то воспользуйся поиском на своём компьютере и поищи ещё один такой же файл.
Или нажми Win+R, потом введи "regedit.exe". Запустится редактор реестра.
Открой раздел "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters".
В этом разделе есть параметр "DataBasePath". Он указывает рабочее расположение файла "hosts", точнее самой папки, в которой этот файл находится.
2 - Если у тебя Опера, открой папку "C:\Documents and Settings\Твой_пользователь\Application Data\Opera\Opera" и удали файл "urlfilter.ini". Он тоже блокирует сайты.
3 - Проверь включен ли у тебя Ограничения доступа "Панель управления\Свойства образователя\Содержание\Ограничения доступа"
Если включен, то отключи.
Всему причина - Вирусы.
127.0.0.1 localhost
Если включен, то отключи.
"C:\WINDOWS\system32\drivers\etc-блокнотом открыть и все стереть кроме
127.0.0.1 localhost
Блиииин!!!! Я тоже такое хочу!!!! Скажи где надыбала?
4-нехер лазить по порно сайтом