Интернет

Где взять прокси для ICQ брута?

Александр Босый
Лучший ответ
1) Если используем старый добрый IPD - то ему нужны прокси, поддерживающие Connect. Стало быть нам подходят два раздела. Соответственно - раздел "прокси для брута", а так же раздел "Прокси для Серфинга". Здесь можно собрать список наиболее подходящих проксей. Раздел "Анонимные HTTP прокси" - лучше не использовать для брута. Раздел SOCKS так же не подходит, если используется IPD.

2) Если ты используешь Brutal или UBrute - то эти софтины поддерживают любой тип прокси, а значит, помимо пункта 1 - нам подходит еще и раздел SOCKS прокси =). Специально для любителей брута (ну и для удобства других) мы выкладываем список по типу соксов, а именно: SOCKS4 список и отдельно SOCKS5. Так что ты можешь смело брать листы и копипастить их в соответствующие файлы твоего брута.

3) Все прокси разобраны по разделам, и ты можешь быть уверен что в своем разделе находятся прокси именно такого типа (тоесть SOCKS прокси никогда не попадут в список "Анонимные HTTP прокси" и т. п.) . Если дата постинга листа свежая, то чекать прокси на валидность не рекомендую - лучше засунуть лист сразу в брут, а он сам уже отберет для себя нужные прокси. Если же необходимость в чеке есть (например ты хочешь собрать все старые листы с сайта и найти валидные прокси) , то использовать лучше всего - Hell Labs Proxy Checker, либо ProxyFire 1.22 . Они показывают наиболее удачные результаты.

Все указанные софтины ты без труда сможешь найти в GOOGLE =)
Nasib Abushev
proxy.ucoz.ua