Интернет

Прокси выдает ошибку 407

Помогите пожалуйста! Прокси FriGate перестал работать, выдает ошибку 407 (все сайты, работавшие через прокси-соединение недоступны). С чем это может быть связано? Попыталась решить проблему самостоятельно - ничего не вышло, я просто не понимаю, что именно делать. Попыталась почистить реестр, но, по-моему, я что-то делаю не так. Помогите пожалуйста! Я в этом отношении чайник, прошу объяснить как можно более подробно.
Мишка Mishka
Смените программу предоставляющую прокси. Эта, похоже, уже работать не хочет... говорят и раньше не очень работала.

Если пользуетесь оперой - то просто включите встроенный VPN.
Если хотите - можете ввести другой IP вручную.
Или, что лучше, скачайте какое-либо расширение. Например, SetupVPN или ProxMate
Andrej Zikov
Лучший ответ
antizapret.prostovpn.org/
а когда болит голова, то таблетки от поноса пьёте? я к тому, что прокси и реестр никак не связаны. плюс откуда взят прокси? если бесплатный со свалок, то вполне нормально, ибо бесплатные дохнут как мухи. купите прокси в одни руки и всё окей будет.
От многих такое слышу ну а у меня фригейт вообще никогда не пахал. Можно расширения с впн в браузер ставить и будет везде заходить, но они часто тормозные. Так что самое лучшее это быстрые прокси найти и в настройки браузера вбить и везде заходить будет. Еще можно в прогу для прокси. Ну а хороших прокси здесь много https://buy.fineproxy.org
Просто Бола
Смени прокси сервис, я могу тебе дать адрес на Сайт сайт, который предлагает посетителям списки свежих, рабочих, анонимных, бесплатных прокси с обновлением каждые два часа http://fineproxy.org
вот неплохой прокси http://fineproxy.org/ отзывы вроде не плохие
не плохой вариант я по нему все сделал https://buy.fineproxy.org/
У меня тоже прекратил работать фри гат . Короче тут сам сайт фригата упал . Ничего ты не сделаешь . Тут или дудосят его, или гандоны из роскомнадзора нашли способ как убрать его . Могу посоветовать лишь пользоваться другим прокси . На запасном браузере какой то хромовский прокси всё робит . Нужно подождать, если проблема на сервере фригата то её устронят и он сам заработает .