Интернет
Информер, как он сделал это?=)
Недавно на мой комп поселился информер, блокировал абсолютно все мои действия, я решил позвонить другу по поводу этой проблемы, он мне говорит " давай номер и текст этой смс (ну которую информер просит), потом через 5 минут он позвонил и говорит набирай и дал мне три порции различных кодов, после третьего, информер закрылся, я попросил сказать его как он это сделал, а он не говорит, так вот кто знает как он это сделал?
есть сайты разблокировки заходишь на них, пишешь тескт информера а точне номера которые нужно отправить и на какой номер и все, тебе там бесплатно дают код разблокировки !!!но есть для тебя еще не очень хорошая новость ты хоть иизбавлися от информера но он ( вирус ) у тебя все ще на компе !!!так что продись по моей инструкции и вылечи и обезопась свой комп !!!
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )
Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск
а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, и вирусов он таких не пропустит =)
Нашел где-то ключ к информеру, вряд ли подобрал, кто-нибудь в сети выложмл.
Лечится и проще - восстановлением системы на дату до информера + антивирусом.
только не АВАСТ, это говно редкостное.
вот так вот он и сделал
Удаление баннера с рабочего стола, разблокировка Windows
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
это ссылка на один из сервисов
на сайте Доктор Веб есть ключи к известным информерам, просто нужно ввести туда номер и текст