Интернет
как сделать чтоб в контакте было видно кто заходил к тебе на страницу????
говорят есть приложения такие, но они почемуто через раз работают (не о чём)
закрой страницу и всё,чтоб всякие ненужные не заходили.
Кроме этих приложений ничего нету.
взломай контакт)))) )
тогда всьо буш знать.
НИКАК!! !
Если тока через приложение "Следопыт" но там надо обязательно чтоб он прошел по ссылке =))))))
ну вы даёте =)))))
всё просто, да пользуешься приложением например следопыт
Измени поле Веб-сайт на своей странице.
Им же интересно, что у тебя за сайт ...а там Следопыт :))) так всех и поймаешь.
И пусть потом не говорят, что им до тебя дела нет ...ты то в курсе!
- Жми Моя Страница ред.
- Выбери вкладку Контакты
- Вставь ссылку в поле Личный сайт
Поставь ссылку себе и друзьям на стену и в статус.
Больше мест, где стоит ссылка, больше зевак попадется
Cделай Следопыта первым в списке своих приложений.
Чтобы оно было первым на твоей главной странице ...им же интересно, что у тебя за приложения.
Жми Приложения и перетягивай Следопыта на самый верх.
Пошли сообщение анониму.
Отправь сообщение или письмо со ссылкой на твое приложение тому, кто оставляет о тебе мнения.
Он нажмет на ссылку и ...ты узнаешь кто это!
Пригласи друзей, поставь им их ссылку на стену!
Жми ссылку пригласить друзей над приложением и приглашай всех, кого знаешь.
Измени поле Веб-сайт на своей странице.
- Жми Моя Страница ред.
- Выбери вкладку Контакты
- Вставь ссылку в поле Личный сайт
Пошли сообщение анониму.
никак нельзя) можно только список друзей отслеживать и тех, у кого ты в закладках) это на дурове.
никак
Есть много приложений типо "мои гости ВК"