Интернет

Порно-баннер!

При включении компьютера вылезает баннер с просьбой отправить смс....при этом больше ничего открыть нельзя. может ли что-нибудь помочь кроме форматирования?
Quseyn Shukuroglu
Quseyn Shukuroglu
464
Сноси систему. или смотри ответ с верху.
КС
Кейнард Спакофскиф
8 029
Лучший ответ
1. Открываем браузер Mozilla Firefox
2. Выбираем пункт меню «Инструменты» ->« Дополнения»
3. На форме дополнения выбираем пункт «Расширения»
4. Удаляем все пункты, про которые не знаем ни чего либо подозрительные.
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
Дмитрий Хицов
Дмитрий Хицов
32 118
Тема, разжевана.
Иди на сайт антивируса, любого. Там у них бесплатная услуга разблокировки.
можно ещё 30 дней подожать)))))))))
Куат Алпысов
Куат Алпысов
1 890
А на какой номер и с каким текстом?
смс очень дорогие, отправлять не советую и не факт что поможет.

попробуйте с помощью антивирусной программы найти или своими силами, как вариант - можно попробовать откатить винду на вчерашний день - может помочь