Интернет
Скажите, это что, какой-то модераторишка может залезть ко мне в почту и читать мои письма??!!о_О
а как насчет конфиденциальности?? А если у меня там номер расчетного счет???
ну а чему вы удивляетесь, инфа конфедециальна только для честных людей, для остальных это шведский стол))))
Модераторы не могут, а вот администрация сервиса вполне может. По крайней мере твоя почта хранится на их серверах, они хозяева твоего почтового ящика а не ты.. . Далее, все передаваемые через твой инет сообщения может читать твой провайдер, так как сообщения проходят через него.
Если тебе нужно передать что-то действительно важное - пользуйся криптографией
А зачем ему (ей) это нужно:)))
А у тебя голова чтобы прическу носить или для чего то другого еще? Конечно, модератор может читать твою почту, почему нет? И даже если он узнает номер твоего расчетного счета дальше что? Ну, Будет он знать еще один номер расчетного счета. И все.
Евгений Худяков
ну и для прически место находится :-D
ну, кто попало, конечно, не прочтет. но все же. пользовательское соглашение надо внимательнее читать. и шифрование пользовать для конфиденциальной переписки
а вы храните ценную для вас инфу на компе-сбрасывайте на флешку
смотря на каком ресурсе. на некоторых можно.. . но Вы, как правило, об этом не узнаете.
Модератор с "ответов" не может, а вот любой имеющий права root или состоящий в одной с вами группе (в зависимости от прав доступа на файлы) может.
И теоретически куча народа может изучать вашу переписку - вы про СОРМ слышали? Каждый провайдер обязан пропускать через него свой трафик.
А вообще хранить ценную информацию на бесплатном почтовом сервере это как ключи от квартиры перед дверью на гвоздик повесить.
Наивная девушка.. . Да, может, почти любой. А так же любой, кто взломает аккаунт. Увы и ах ((
Самое главное не хранить ценное инфо на фсбешном майлру.