Интернет

Что включает безлимитный интернет? можно сутками висеть в нем или можно сутками качать из инета?

Дмитрий Ильин
Если в тарифном плане не указаны ограничения скорости после получения определенного объема информации, то Вы можете жить в интернете. )))
F. Fuad
Лучший ответ
Дмитрий Ильин скачала немного рамок и шаблонов для фотошопа и упала скорость.
задавала вопрос в Техподдержку.
ответили МЕГАКАЧАЛЬЩИК
Он у меня постоянно включен, пока включен компьютер. Очень удобно, делай что хочешь, качай хоть всю ночь.
Ильюша )
и то и другое
да и да
и висеть и качать. платишь твердый тариф
Levon Petrosyan
все можно
поняла что спросила? трафик бесконечный...
Юрий Нохрин
задавала вопрос в Техподдержку.
ответили МЕГАКАЧАЛЬЩИК
Висеть сутками, но лимит всегда есть, У меня лимит 80гиг в месяц, превышаешь его, скорость уменьшают до минимума, А ТАК МОЖНО ЗАВИСАТЬ СУТКАМИ.
Анвар Фатыхов
и то и другое
Смотри внимательно условия тарифа. У некоторых "Безлимитных" тарифов есть порог например в 20 Гб. Затем скорость резко падает и причем на столько что ни висеть ни тем более качать просто не захочется.
можно и качать и висеть в нем. Это и есть безлимит
Только учтите, что на некоторых ADSL модемах раз в сутки может обрываться связь. Это нормально.
Игорь Данилов на оптике то же :)
конечно и то и другое)
Bakitjan Babajanov
и то и другое на месяц до оплаты нет лимита
И то и то и можно без хлеба) )
Безлимитный интернет в идеале подразумевает отсутствие ограничения по времени и по объему трафика, но в большинстве случаев ограничена скорость доступа.
Однако в реальности некоторые провайдеры по-мимо ограничения скорости накладывают и ограничения по трафику, т. е. при превышении определенного объема скачанной информации скорость доступа резко снижается, но при этом такие тарифы все равно называются безлимитными, т. к. возможность выхода в сеть все равно сохраняется.
задавала вопрос в Техподдержку.
ответили МЕГАКАЧАЛЬЩИК
И то и другое!
качать и висеть можно, НО внимательно читайте доп. условия некоторые безлимиты имеют ограничения по скорости после определённого кол-ва трафика. Очень актуально для провайдеров в регионах.
Безлимитный Интернет - это тип оплаты, при которым Вы платите х руб за месяц, и можете неограниченно им пользоваться. Траффик и время, проведенное в Сети, не учитываются.
. .
задавала вопрос в Техподдержку.
ответили МЕГАКАЧАЛЬЩИК
Да. Все только упирается в скорость. Может быть и 1 мб и 100 мб. Соответсвенно в первом случае скачать Вы сможете в 100 раз меньше.