Выдает такую ошибку:
Веб-страница недоступна.
Веб-страница по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
Дополнительная информация об этой ошибке
Исходное сообщение об ошибке показано ниже
Ошибка 101 (net::ERR_CONNECTION_RESET): Неизвестная ошибка.
Интернет
Почему не загружается "В контакте"
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не DrWeb и не Nod32 и не Аваст. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассиками.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-40A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi
Заходи по этому пути___С: \Windows\system32\drivers\etc\hosts, файл hosts открываешь блокнотом и
удаляшь все слова vkontakte
а лучше скопируй это и вставь туда, и сохрани
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
Есть такая программа Hosts Editor, ))) очень полезная для тех кто знает
удаляшь все слова vkontakte
#
# space.
#
# For example:
#
# 127.0.0.1 localhost
# ::1 localhost
проверьте файл
Windows\System32\drivers\etc\ файл hosts откройте в блокноте удалите все
оставьте только (или впишите если нет)
127.0.0.1 localhost
сохранитесь
оставьте только (или впишите если нет)
127.0.0.1 localhost
сохранитесь
Посмотрите тут
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
почти наверняка - поможет решить Вашу проблему.
Нä скòлько пöмню отвечали тут, используй - виндовсфикс. ру
то вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не DrWeb и не Nod32 и не Аваст. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 и никаких проблем нет ни с контактом ни с