Интернет
У меня не загружается в контакте что делать?
Я зашел сегодня в контакт и страница не загружается, помогите решить эту проблему. Кэш почистил.
кэш почисти, у меня всё хорошо заходит
Maрлен Aмерханoв
я уже сегодня чистил но не помогает
Пошатай реестр клинером, правда это еще но то, и вот этим - это уже получше.
Просканируй на вирусню этим, потом залезь в хост C:\WINDOWS\system32\drivers\etc ☚ открой блокнотом, что там есть удали, а это вставь:
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
127.0.0.1 localhost
Потом перезагрузи комп - пробуй войти!
А теперь вопрос на засыпочку - ты готов, не не так - на что ты готов ради "контакта"? Проделаешь ли все вышеизложенное?
#
# space.
#
# For example:
#
127.0.0.1 localhost
Потом перезагрузи комп - пробуй войти!
Профилактика-скоро исправят. А мобильная версия в порядке-зайди через нее.
Или вк проблемы или что то с интернетом, но такое бывает )