Интернет

Как можно удалить свою страницу ВКонтакте?

Напрямую такая функция не предусмотрена, но выход есть и он очень прост. Зайдите на страницу «Мои настройки» на вкладку «Приватность» . Внизу есть пунктик «Кто может смотреть мою страницу» . Поставьте значение «Только я» .

Готово. Теперь никто не увидит вашу страницу. Однако, люди могут увидеть другие Ваши страницы, если Вы их не закрыли от просмотра. То же самое можете сделать и Вы, прочитав «Просмотр закрытых страниц (профилей) Вконтакте» .

P.S. Кто хочет навсегда удалить страницу, читайте внимательно дальше.

Зайдите в «Мои Настройки -> Приватность -> Кто может смотреть мою страницу -> Только я» и жмите кнопку «Сохранить» . Через месяц, если вы не будете изменять настройки приватности, ваш аккаунт будет удалён.
Виталий Соколов
Лучший ответ
Поздравляю!! ! В мире на одного умного человека стало больше)
Данияр Мукеев
Ура! Жму руку!
Выйди из всех групп, удали все приложения, друзей, фото, анкетные данные, закрой доступ для всех и месяц там не появляйся (лучше всего задать ложный адрес электронной почты и сменить пароль на случайный).
Лев Меркушев
Поставь в настройках кто может смотреть твою страницу и т. д. ---только ты.... ну и все фотки, музыку, короче всё удали предварительно.
Сергей Аргат
У самой её удалить не получится. ты главное всю информацию удали. и не заходи туда.
сразу удалить нельзя, можно только удалить всю информацию о себе, друзей, фото, и через несколько месяцев её модераторы удалят