Интернет

Как удалить публичную страницу ВКонтакте?

Temirlan Kurenov
никак. Просто выйди из неё.
Александр Андриянов
Лучший ответ
Для того чтобы удалить публичную страницу в контакте, надо сначала удалить всех администраторов публичной страницы, а потом её создатель должен удалить себя из администраторов страницы.

Пока у публичной страницы в контакте есть другие администраторы, её создатель не может удалить себя из списка администраторов страницы.

Подробная инструкция:

1. Заходим на публичную страницу в контакте
В правом меню, под изображением публичной страницы нажимаем на Управление страницей.

Управление страницей в контакте

2. Пролистываем страницу до пункта Назначить администраторов

vk.com/club17157755 - вступайте!
Как удалить публичную страницу в контакте
Опубликовано 13.11.2012 автором aleksandr
Яндекс. ДиректВсе объявленияСоковыжималки Moulinex 7 моделей в наличии. От 590 до 5390 руб. Доставка. Екатеринбург e96.ru Екатеринбург
Акция «Счастливый купон» Выгодная ставка по вкладу до 12,6%! Торопись и вырасти свой доход! transbank.ru

Подробная инструкция:

Управление страницей в контакте

Назначить администраторов публичной страницы в контакте

Кликаем на Назначить администраторов.

3. Удаляем всех администраторов
Нажимаем Удалить у каждого администратора публичной страницы.
У меня получилось удалить паблик, благодаря этой инструкции

http://vk.cc/4S1dVJ
Viktor Leva