Интернет
Можно ли с помощью подручных средств подключиться к интернету на халяву?
Где-то об этом слышала уже не помню....помню что нужен провод и то ли жестянка то ли алюминиевая банка. В общем кто знает расскажите..
Вы краем уха слышали о вайдрайвинге изучайте !!!
Если у Вас хватит ума и рук сделать себе антенну из банки из под кофе, или ананасов, обзавестись мощным адаптером Wi-Fi и вы в результате "поиска" сети наткнётесь на беспарольную сеть доброго дяди, так Вам и карты в руки !
Сама по себе тема вайдрайвинга в крупных городах актуальна и интересна. Только не для безруких.
Антенна из банки http://www.nag.ru/upload/images/news/2002/1212/cantena1.jpg
http://www.cqham.ru/cantenna.htm
Это подобие телефона, а не интернета, и слышать это Вы могли лет 15-20 назад, дети тогда хоть немного учились в школе, а это первые опыты по резонансной физике. Даже книжка такая была "Физика для малышей"
С таким понятием работы интернета совет с кастрюлей в самый раз. :)
По идее нужен всего навсего ноутбук с WiFi и желание побегать по району в поисках открытых точек доступа с выходом в инет. Потом покупаем направленную антенну WiFi направляем туда где нашли и пользуемся.
при текущих ценах на интернет да еще и безлимитный, халявным инетом пользуются только жлобы и жопашники :)
бутылка и сетевой кабель идём к соседу и пака бухаете подключаемся )))
безлимитный интернет стоит сейчас 200-300 рублей
вы что там, совсем оборзели?
конечно можно)))) )
узнаешь есть ли в твоем доме вай-фай.
если есть тут 2 способа)
1.взять мантировочку и набить е6ло хозяину антены) что он дал 32ух значный код
2. секс с ним же
узнаешь есть ли в твоем доме вай-фай.
если есть тут 2 способа)
2. секс с ним же
Ага и кастрюля с бубном шаманским
Как-то так )
на халяву по такому принципу подключаются только "хацкеры местного масштаба" , которые под видом добропорядочного соседа приходят на помощь настроить интернет.
Как вы себе это представляете? Воткнул витуху в банку из-под кофе и инет запахал?