CDBurnerXP
CDBurnerXP - это бесплатная программа для записи CD и DVD, Blu-Ray и HD-DVD дисков. Она поддерживает запись и создание ISO-образов, имеет многоязычный интерфейс. Все пользователи, даже предприятия, могут пользоваться программой бесплатно. Программа не содержит adware или похожих компонентов.
Основные возможности:
•запись всех видов дисков
•запись аудио-дисков с паузой между дорожками или без
•создание и запись ISO-файлов
•проверка данных после записи
•создание загрузочных дисков
•мультиязычный интерфейс
•конвертер bin/nrg → ISO, простая печать обложек и многое другое!
•Операционные системы: Windows 2000/XP/2003 Server/Vista/2008/Win7 (x86 / x64)
Почитайте статью, про программы записи дисков: http://www.3dnews.ru/software/cd-burning-freeware/
Интернет
нужна простая програмка на русском. для записи музыки на диски сд-р, сд-рв
Поразительно - находятся люди, считающие Неро простой.. .
И для записи, и для стирания, и для копирования дисков не встречал более простой, удобной и шустрой программы, чем Copy ToDVD компании VSO. Можно запустить одновременно сколько угодно (в зависимости от количества установленных приводов) менеджеров записи. Найдёте, к примеру, здесь: www.softportal.com/software-1479-copytodvd.html или же поищите Яндексом (мне выдал 153 тыс. ссылок на запрос "copytodvd скачать бесплатно").
Гайк Гургенян
Многие, кроме Неры, ничего не знают. И она в последнее время слишком обросла ненужными большинству пользователей функциями.
Nero
Неро
Если писать только муззыку, то программа есть у вас в ВИНДОВС. Вставили в дисковод диск, выбрали файл, который надо скинуть на диск, нажимаем в верху на панели-ЗАПИСАТЬ НА ОПТИЧЕСКИЙ ДИСК, там всё по русски и понятно, пишет только МР3 и на СД-диски, а так НЕРО-любая!!!
Burn4Free бесплатная простая мощная и не такая тяжёлая как nero