Интернет

Заблокировали Вконтакте! Пишет отправить деньги через терминал, т. к. я типа спамила! В чем дело? Что делать?

Открой папку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc". Это можно сделать через кнопку пуск - выполнить, скопируй туда имя папки - открыть.
В этой папке есть файл "hosts", кликни на него два раза мышкой и открой с помощью блокнота.
Если в этом файле будут прописаны адреса заблокированных сайтов (вконтакте, одноклассники, мэйл, яндекс, гугл и т. д.) , то удали эти адреса и сохрани изменения в блокноте. Там должно остаться только вот это - 127. 0 . 0 . 1 localhost
После антивирусником комп проверь и пролечи, если что найдется. Удачи!
Владимир Шелыхманов
Лучший ответ
C:\Windows\System32\drivers\etc
Открой hosts блокнотом и удали все строчки содерржащие адрес вконтакте (vkontakte . ru(там без пробелов будет) .
А главное забудь про этот говно-сайт и подумай о чем нибудь более приличном (Facebook, Twitter ..etc)
Сергей Перьев
удаляйся нафиг и регься заново)
Что-то непонятно написано? Вы спамили, вас заблокировали. Отправте денег. Или купите антивирус. И то и другое одинаково хорошо, рекомендую второе.
Erik Rakishov
Это вирус. Установи Антивирус или переустанови Винду в крайнем случае. Ну или сделай так: C:\Windows\System32\drivers\etc
Открой hosts блокнотом и удали все строчки содерржащие адрес вконтакте ([ссылка появится после проверки модератором]) .
А главное забудь про этот говно-сайти подумай о чем нибудь более приличном (Facebook, Twitter ..etc)
ЗАрегАться зАново!!!
Народ может быть кто нибуть хочет рейтинга заработать вконтакте?? (без обмана, приложение одобрено администрацией)
кому интересно пишите в асю (460169745)