Интернет

какова будет ваша реакция ,если в один прекрасный момент,всемирная сеть интернет прекратит свое существование?

Сергей Квасов
вау, а дел то накопилось!! !
Пущай подольше не работает!
Я серьёзно)))))))))
R@shid .
Лучший ответ
суть паутины в том, что вся она одновременно не вырубится. Вот так, дружок
буду больше времени проводить на улице или смотреть телек =)
До 40-ка лет жил без Инета.. .
И тут.. . -как-то, года 4 назад, у меня комп сломался - так ГОД не собирал новый.. . Не нужен был, а собрал только что б связь (Аська, Скайп) была - понадобилась.. . :)
Пропадёт - не особенно расстроюсь.. .
"Пожму плечами".. :)))
катастрофа
Asylkaiyr Zhidebaev
рождаемость резко возрастет

а мне лично все равно.. . у меня нет зависимости...
Андрей Мазур
убьюсь нах
отдохну.... ну она же потом начнет работать, да?)
Сергей Квасов непременно,ведь у интернета столько поклонников и даже зависимых людей... хотя для вывода из строя всех серверов планеты нужно всего лишь увеличить выбросы серы и еще несколько хим,элементов в атмосферу... а мы,ЛЮДИ,так активно это делаем...
Буду этому несказанно рад
это будет здорово)) )
быдло вымрет.
веб разработчики будут дохнуть как мухи с голоду =)
Михаил Бажин
Я буду только рад.
Пойду наконец делами заниматься и работать!
нормальная реакция.
займусь наконец то работой и отчетом))
буду очень рада
Евгений Зыков
не стану грустить и переживать, и сто лет назад люди "находили" друг друга и неплохо коммуницировали и решали свои проблемы) ) начну писатъ классические письма, звонить и чаще стану вспоминать о своих близких, не отвлекаяайсь на развелчения здесь=..))
На улицу пойду))
Леонид Репин
В первые секунды прочитав вопрос хотела написать.. Ой мамочки!!!! Но подумав решила, что если интернет исчезнет я наконец-то возьмусь за учебники, начну уделять внимание мужу (как впрочем и он наверно начнет мне) почаще буду общаться с родными и близкими мне людьми, вообщем буду как-то развиваться... поломает может конечно с недельку другую.. и все...
Игорь Комолов
для кого катастрофа, но для меня ничего плохого.
Такого не будет, поэтому - не переживайте! :)
Это будет замечательно, люди начнут гулять по улицам, общаться, заниматься своими детьми!!!
верёвка и мыло...
Saipidin Kudayarov
вы закумарили тупорылые вопросы задавать ...нефиг делать лять?
Сергей Квасов послушай малолеточка ,прочитай как другие пользователи реагируют,и на сколько тупарылым выглядит твой ответ на фоне остальных.
Валера Яковлев соси хуй шмара
неееее даййй бог!!!!