Интернет

Достаточно 400 Кб/c для видео общения в Скайпе?

Roman Ray
Кб/с - это КИЛОБИТ в секунду или КИЛОБАЙТ в секунду? Походу килобит.. . Тогда делите на 8 - получите килобайты - 50 кбайт/с, если всю эту скорость интернет действительно поддерживает - плохого качества общение вам обеспечено (дергаться будет изображение) , а если и этого не тянет - то уж подавно. Если все-таки 400 кбайт в секунду вы имели ввиду - то достаточно
Александр Клыш
Лучший ответ
да
Денис Уперяка
400Кбит или Кб - это разные вещи.
Если 400Кб - то хватит
Иван Квиткин
У вас случаем на 4Мб?
Просто скорость подключения делите на 8 и получите скорость скачки)) )
;4БМ с головой хватит)) )
А вообще, для скайпа 2 условия:
Стабильный канал, с неочень большими задержками (пингами) и ну гдето полмегобита скорость передачи вобоих напрослениях (при условии использовании камеры. Без неё меньше в разы)
Serega ,,,,,,,,,,!
хватит с лихвой твоих 400кбит или кбайт чего там у тебя, и ещё можешь нагружать. Изображение же напрямую зависит от качества
Даже много. Достаточно в 10 раз меньшего
С ушами
Kazbek Mardanov
Даже много будет)) я при 70 общаюсь спокойно) но скайп плоховат для видео конференций, советую скачать ooVoo.
Артём Носавин
это ж откуда ты такую скорость взяла?
вообще лучше 512, но 400 думаю в среднем качестве потянет!
Эсли 400кб/с это просто скорость интернето, то хватит, а если это сколроть скачивания, то еще как хватит!
Mr X
А лучше всего поставь скорость 3 мегабит и будет всё ОК
К*
Колян *****
Достаточно вполне