/c) я могу скачивать видео с интернета, фильмы, ролики, музыку да вообще любые файлы, целесообразно ли качать например фильмы 1 гиг и более если да то откуда, ск0ко времени это займет, (своя локалка приелась)
Ребята с новым годом!
Интернет
объясните пожалуйста с какой же все-таки максимальной скоростью (мой тариф 512 кб. /c) я могу скачивать видео с интерне
примерно 4 мегабайта в минуту, т. е. фильм объемом 700 Мб примерно за 3 часа
ну с внешки так и будеш качать не выше 512кбит/сек, в локалке обычно выше скорость, сколько качать маленькие по размеру фильмы (1гиг) можно спокойно посчитать калькулятором.. . труднее качать файлы размером 4гб-25гб долго ждать
http://2ip.ru/ здесь проверь
со скоростью 60-62, не более, Гиг скачивается примерно за 5 часов
48 кбс.
1Гб примерно 4 часа
512 Кбит. сек = 64 Кбайт/сек
1 Гб - примерно за 4.34 часа
512/8=64-4 (провайдер забирает на служебную информацию) =60 кБайт/с - это максимум, ну адальше, если соединение стабильное, можно конечно и 1 гиг качать, но ели падает, то лучше оттуда, где есть докачка.
na skolko sama set dopyskaet tvoia, pisyt raznoe no tel. set ne imeet takie skorosti. a esli xo4es zapisi programmy DownLoad Manager ona pomogaet zapisivat bistree
Нужно разделить 512 на 8 итого 64
Тебя тоже с новым годом, если бесплатно, то 30 кб/с не считая торрент файлов, там зависит сколько людей на раздаче, если как VIP аккаунт, то в принципе нормально качается... .
kaztorka.kz
torrents.ru
зайди на эти два сайта и попробуй торрентом скачать, выбери где много раздающих, можешь даже до 100 кб/с разогнаться.... Я однажда так 1,5 Гб за 3,5 часа скачал
kaztorka.kz
torrents.ru
512 кбситсек это примерно 200 мегабайт в час