Интернет
С сайта savefrom net и getvideo перестало скачиваться видео с нормальной скоростью. Залочилось до 70 КБ сек .
Сайт имеет лимиты что-ли на скачивание? Я чистил куки мне не помогло, походу лимит по айпишнику . Другой браузер также пробовал, тоже самое . Скорость скачивания видео в районе 65-70 КБ/сек, чтобы скачать видео в объеме один гигабайт надо ждать часа три или даже больше
У меня все нормально
Да никаких проблем не было сегодня.
таже ерунда на savefrom 150кб. установил YouTubeDownloaderHD . видео в 1080P 1час. 10 минут . загрузка 1м. 52с
Скачайте уже себе, а лучше купите IDM( internet download manager), или хотя бы бесплатный Download Master и не используйте эти небезопасные расширения. Эти программы делают то же самое, только лучше сэйвфромнета, и скорость ограничена только вашим провайдером. Качать рекомекндую с rsload . net. Не мучайте себя, не подвергайте опасности ваши персональные данные!
Эдуард Яцентюк
Savefrom net пользуюсь уже два года, никаких вирусов и прочего не было
Kira Izuru
Что getvideo, что savefrom что y2mate работают онлайн, просто на сайт вводишь ссылку на видео и качаешь, без установки каких либо расширений или программ, на у y2mate и savefrom вообще ест ьфункция быстрого перехода с ютуба сразу на сайт с уже введеной сслыкой на видео которое хотите скачать. О каких вирусах вообще речь?
одна по еб ень сидит здесь годами - ( вопросы ответы ) , а нормального ответа не прочтёшь - только мат !
Такая-же ерунда, скорость не подымается больше 70 Кб.
Поставил плагин "Easy Youtube Video Downloader Express", скорость полетела, браузер Firefox.
Я из-за ограничений в скорости и перешел на UDL.
Mars Lukmanov
или в крайняк - ставьте youtube-dl для винды и как хакерман качайте видосики))