Интернет
Я с другом поспорил ! Я говорю Opera браузер лучше чем Mozilla Firefox! Скажите мне какой браузер лучше!?У меня Opera!
каждому свое, что касается мазилы. то она лидирует по количеству опастных уязвимостей на пару с хромом от гугла. если вы дорожите безопасностью вашего компа и вашими данными, то мазилу использовать не рекомендуется.
ну это дело вкуса, кому что нравится. мне опера 10.10 например
Лучше и то и то
Тут что-то последняя мозила лагать начала
Вместо открытия некоторых сайтов хочет скачать
Лучше держать все и переключатся по мере надобности
мозилла рулит!
мозилла лучше сто раз! и не потому что я ею использую, у меня тоже есть опера. возьми только кучу полезные дополнение к нему, в опере такого даже нет
Два дурака....
кому что, мне мазила нравится
этот вопрос будет вечно здесь задоваться кому нравятся кому нет у меня они оба стоят иногда с одним пользуешься иногда с другим, вообще то Опера создавалась как браузер для мобилькников
Я за ОПЕРУ полюбому
У мозиллы меньше функций и виджетов с плагинами, неудобна
опера более качественно поддерживает стандарты разметки страницы и контент типов.
опера хороша для телефонов смартов и кпк, для компа более защищенным, функциональм, и точным является мозила
Опера лутче чем мозила, ну это лично мое мнение, ну как мне показалась опера намного быстрей грузит страницы чем мазила.
Это бессмысленный вопрос, так однозначного ответа на него нет, меня например полностью устраивает firefox, уже лет 5 с ним, а опера ну никак не нравится, а кому-то наоборот.
+1 к мозилле
опреа - круть
мозилла - простенькая и практичная
я изпользуй мозилу ...вот и гадай терь чё лутше
мозилла - простенькая и практичная