Несмотря на то, что microsoft сделала виндовс.. . И в начале состояла из 2-3 человек, очень умных они браузер так и не сделали нормальный, поэтому экспловер сразу отпадает. ПОследний экспловер 8 довольно неплох несмотря на все. Потому что в нем собрано самое лучшее из оперы и мозиллы.
Опера как браузер очень удобный, я им пользуюсь однако часто возникают конфликты с некоторыми сайтами, например ответы на гугле. Ответы гугла выглядят очень криво.
Так-же бывают косяки с проигрыванием музыки и видео.
Мозилла я считаю самый лучший браузер, но это на любителя. Он и многофункционален и удобен, и без косяков!
Интернет
Какой лучше браузер установить на компьютер для более эффективной работы: Mozilla Firefox, Opera или Internet Explorer ?
на цвет а вкус, стоит мазила, 3 года стабильная работа, а вот экспловером ваще лучше не пользоваться, медленный и дырявый он!!!!
Интересно, что в Вашем понимании значит фраза "более эффективная работа".Все браузеры имеют достоинства и недостатки. Например для "работы" на ответах самым удобным и быстрым считается Google Chrome.
Для скачивания фильмов и музыки - Mozilla Firefox.
Для Интернет сёрфинга удобно пользоваться браузером Opera
Для тех кто действительно работает в Интернете иногда необходим Интернет эксплорер
Мораль сей басни такова: Ставьте все, и выбирайте опытным путем, какой браузер Вам кажется самым удобным. Остальные потом удалите. Хотя у большинства советчиков стоит по 3-4 браузера
Что Жёсткий диск так мал?
Неужто Все не Встанут? )))
опера 10 турбо мазила
А что эксплорера еще нету? Очень жаль.. Установите все три и посмотрите сами какой будет лучше работать. Это индивидуально--кому что.
Opera экономичнее расходует трафик. Internet Explorer лично я не пользуюсь. Mozilla Firefox меня устраивает, им и пользуюсь. У каждого свои предпочтения))
Mozilla Firefox и Opera.
Opera 10.00 Final + Набор плагинов Opera AC последней версии
На сайтах, где можно смотреть фильмы он-лайн рекомендуют Mozilla Firefox
мазила
Опера. 10 Turbo
каждый браузер по своему удоюен, я пользуюсь и тем и тем, оперой удабно лазить по сайтах, а мозилось что то качать и смотреть фильмы
Важна высокая скорость загрузки страниц - Google Chrome.
Важна красота и удобство - Opera.
Важна скорость загрузки страниц и возможность установить кучу гаджетов и дополнений - Mozilla FireFox.
Важен принцип и любовь к компании Microsoft - Enternet Explorer.
Важна красота и удобство - Opera.
Гриша Том
не всегда опера по красоте и удобству более удобная чем мозилла
Валерий Дубов
Полностью с Вами согласен по всем пунктам.
у меня стоят все три.. . но Explorer ом я обычно не пользуюсь...
У каждого свои предпочтения. Мне нравится Opera
Mozilla Firefox + куча маленьких полезных плагинчиков
опера или похожий на него амиго