Интернет

Что лучше: Opera or Internet Explorer?

Хочу установить браузер вместо старого....Одни за Оперу, другие - Эксплор....Что посоветуете вы???
Да оба ставьте, и сами посмотрите.
Поработаете немного в том и в другом - и выберете, что для вас лучше.

Лично для меня лучше Опера. Очень много чем, подробно долго писать.
Да хотя бы отличным mail/rss клиентом. И офигенными возможностями кустомизации. И очень удобной экспресс-панелью. И т. п.

Но и IE 9 тоже очень неплох, это мой 3-й рабочий браузер (основной - Опера, второй - Хром, IE -для того, что затруднительно или неудобно в Опере и Хроме и для говносайтов, которые нормально работают только под IE).

Всё зависит от потребностей, вкусов и т. д.

P.S.
А вот FireFox - крайне не советую.
У него "родовая травма", до сих пор не исправленный с первой версии memory leak (утечка памяти) . Причём, в последней версии всё ещё хуже стало: у меня FF4 за пару суток работы отожрал 3 гига. После чего был удалён навсегда :)
А Оперу я бывает и неделю не закрываю - больше полгига крайне редко жрёт.
Андрюха .
Лучший ответ
Opera однозначно.
а я за chrome
Arif Hasanov
Гугл Хром (ну или Эксплор)
Олег Жуков
опера
opera, а лучше огненный лис
опера, мозила, сафари, гугл хром, только не ишака (IE)
Kairat .
Конечно же опера!!!
опера
по моему в навигации намного удобнее
Wladimir Maruseew
по мне Опера. но юзаю мазилу т. к привык да и дополнения поболее радуют глаз.