Интернет
Каким браузером вы пользуетесь Mozilla Firefox? Opera? Internet Exsplorer? или иным?
Chrome, Opera, Firefox. У них у всех разные глюки. О мелкомягковском монстре даже речи не идет.
konqueror
epiphany
links
epiphany
links
SRWare Iron - братец Chrome.
Safari, это лучшее что есть
Мне удобнее всего работать в восьмом Эксплорере. На мой взгляд, Мазилла имеет (и это подтверждается самыми разными тестами) большие проблемы с безопасностью браузера, жрет много памяти при обновлении версий, глючит с открытием сайтов. Недостатки Оперы - часто виснет (особенно, если в одном окне что-то качается, то остальные просто умирают) , жрет много памяти (у меня комп нагревается от нее) , многие программы виснут (опять же, у меня webmoney в опере не открываются и сайт jeeran, например, видео тоже только в опере не работает) . В восьмом Эксплорере очевидных недостатков пока не нашла, единственно, времени не хватает со всем разобраться. Плюсы - быстро и качественно работает, без глюков, много допфункций, допсервисов, один раз установила, - и все, уже не могу без них-))).
Фф уже лет 6.. и менять не собираюсь
Mozilla Firefox и Opera
Mozilla Firefox - он лучший на данный момент (по моему)
Google chrome самый рульный браузер, Мозила слишком тяжёлый но хороший, про осла молчу думаю и так все знают что не вариант им по сети серфить, Опера страницы не всегда корректно отображает так что Google Chrome пока для меня лучший браузер
opera самый безопасный. (а теперь и самый быстрый, новая версия)
"Firefox оказался самым уязвимым браузером - в первой половине 2009 года на него пришлось 44% найденных уязвимостей, говорится в отчете американской компании Cenzic.
Как сообщается, на втором месте оказался браузер Apple Safari (35%), в то время как Internet Explorer занял лишь третье место, а Opera - четвертое. На них пришлось 15% и 6% уязвимостей соответственно.
Стоит отметить, что в отчете не указывается, о какой именно версии Internet Explorer идет речь - популярностью пользуются сразу три. Браузер Chrome, который использует тот же механизм Стоит отметить, что в отчете не указывается, о какой именно версии Internet Explorer идет речь - популярностью пользуются сразу три.
Mozilla Firefox
привыкла
Mozilla Firefox,Opera, Internet Explorer.
так-то МОзилла токо она у меня полетела приходится опера!!! и вообще мазила етосмешаная опера-и-експлоер
мазила)
Opera и Internet Exsplorer