Интернет
Что лучше? как вы считаете, что лучше Mozilla Firefox или Internet Expiorer&
Если именно из этих двух, то Firefox.
есть такой браузер называется БОЛТ
:-))) Рассмешила! Internet Explorer - это не броузер, а "утилита, с помощью которой можно подключиться к Интернет и скачать нормальный броузер - Google Crome, Mozilla, Opera, Safari и т. д. "
Спроси ЛЮБОГО сисадмина - была бы их воля - они бы с удовольствием поудаляли этот Explorer со всех компьютеров. Увы, он жестко встроен в саму систему (в смысле в Windows) и его удаление нарушит работоспособность системы, потому они этого не делают.
Спроси ЛЮБОГО вебразработчика, и он расскажет вам, сколько дополнительного кода они пишут для своего сайта, чтобы он нормально отображался в Internet Excplorer. А некоторые вообще, чтобы не мучаться на свой сайт обычные "заглушки" ставят. Попытаетесь зайти на такой сайт (с "заглушкой") ЛЮБЫМ броузером, кроме IE - он прекрасно откроется. Попытаетесь зайти на него же Интернет Эксплорером - покажет "большую фигу", т. е. посоветуют сменить броузер.
Вобщем, на вопрос, думаю, ответил. Давай лучше другие бразуры между собой сравнивать. Если в двух словах, то Opera - удобная, Google Crome - быстрая, Safari - красивая, Mozilla - навороченая, Explorer - "встроенная в Windows". Примерно как-то так...
Из этих Internet Explorer, а так самый лучший Opera
Однозначно Mozilla
гугл хром
хуже эксплорэра ниче нет
Файер фокс, там плагины есть, всякую ненужную рекламную хрень можно убрать
я только за мазиллу, хотя раньше пользовалась другим
У всех разные вкусы, но я советую Mozilla Firefox.Или Ореra.
Мозила конечно!
Mozilla
странный вопрос...