За всё время пользования Интернетом, я перепробовал более десяти браузеров ...
..."Internet Explorer", "Opera", "Mozilla FireFox", "Google Chrome", "Safari", "Maxthon", "Avant", "Flock", и куча других ...
...В каждом браузере есть плюсы и минусы . Где-то - скорость работы, где-то - удобство интерфейса,
где-то - возможность самостоятельной доводки под свои нужды, где-то - просто приятный дизайн .
Но, разочаровываясь в очередном браузере, и удаляя его со своего компьютера,
я, каждый раз, возвращался к одному и тому же браузеру - к "Mozilla FireFox" .
Им - и пользуюсь . Только им . Только им, так как именно это браузер,
в достаточной степени, соединяет в себе, все выше перечисленные, мной, достоинства .
И, при этом - достоинства, встреченные мной в разных браузерах, и - по отдельности .
Интернет
И снова вечный вопрос) ЧЕМ пользуетесь Mozilla или Opera? Почему?
Мне приходится Обоими пользоваться, потому что -
1-навсякий случай
2-в опере у меня агент не работает, а в мозилле работает
3-в мозилле через поисковик не могу ни на один сайт зайти, а в опере через поисковик легко
4-на мозилле мини игры лучше идут (но я не играю)
5-на мозилле ссылки тормозят и фото в опере сразу показываются, а в мозилле на сайт выбрасывает
6-Всех не перечесть причин !..
Мне привычнее оперой.
1-навсякий случай
6-Всех не перечесть причин !..
Мне привычнее оперой.
Пользуемся IE9 и без почему....
Мозилой он быстрее
Обеями пользуюсь, но чаще Оперой - она для меня удобнее, гугл хром тоже стоит (интерфейс корявый) , ИЕ убогий - с фтальными ошибками падает частенько :)
Ни тем. ни другим, Гугл Хром 7. Да и возможностей этого браузера куча, по сравнению с другими, и не виснет в отличие от других.
пользуетесь и тем и другим Opera нравится больше
Мозиллой, она удобнее и быстрее. Куча плагинов. Опера стоит так, на всякий случай.
Mozilla ибо привык)
Давно-давно слышал что опера шпионская программа ЦРУ) Конечно это гон, но неприятный осадок остался)
Издрасьте! У Мну и Опера и Горящая Лиса И Гуглхром! Обожаю Лисичку! ! Оперу терпеть-ненавижу, Гуглом пользуюсь когда другие гонят!! Люблю смотреть фильмы а некоторые сайты выпендриваются так что бывает сразу с помощью всех 3-х качаю!
Safari ибо сижу за маком =)
Но по мне так опера сливает мозиле за счет отсутствия плагинов.
Обеими пользуюсь. Что из них лучше, сказать затрудняюсь, но оперой пользуюсь чаще, для меня она удобнее.
мне больше опера нравится- она шустрее работает
Опера. Потому что в ней автозаполнение форм
Хромом, но если выбирать из этих двух, то, конечно, Мазила, не такая глючная по крайней мере
Google chrome
Opera
Safari
Opera
Safari
Mozilla ибо Opera это кал
Google лучше