Интернет

И снова вечный вопрос) ЧЕМ пользуетесь Mozilla или Opera? Почему?

За всё время пользования Интернетом, я перепробовал более десяти браузеров ...

..."Internet Explorer", "Opera", "Mozilla FireFox", "Google Chrome", "Safari", "Maxthon", "Avant", "Flock", и куча других ...

...В каждом браузере есть плюсы и минусы . Где-то - скорость работы, где-то - удобство интерфейса,
где-то - возможность самостоятельной доводки под свои нужды, где-то - просто приятный дизайн .

Но, разочаровываясь в очередном браузере, и удаляя его со своего компьютера,
я, каждый раз, возвращался к одному и тому же браузеру - к "Mozilla FireFox" .

Им - и пользуюсь . Только им . Только им, так как именно это браузер,
в достаточной степени, соединяет в себе, все выше перечисленные, мной, достоинства .

И, при этом - достоинства, встреченные мной в разных браузерах, и - по отдельности .
**
*denchik *
Лучший ответ
Мне приходится Обоими пользоваться, потому что -
1-навсякий случай
2-в опере у меня агент не работает, а в мозилле работает
3-в мозилле через поисковик не могу ни на один сайт зайти, а в опере через поисковик легко
4-на мозилле мини игры лучше идут (но я не играю)
5-на мозилле ссылки тормозят и фото в опере сразу показываются, а в мозилле на сайт выбрасывает
6-Всех не перечесть причин !..

Мне привычнее оперой.
Пользуемся IE9 и без почему....
Мозилой он быстрее
Karamatullo Asadov
Обеями пользуюсь, но чаще Оперой - она для меня удобнее, гугл хром тоже стоит (интерфейс корявый) , ИЕ убогий - с фтальными ошибками падает частенько :)
Ни тем. ни другим, Гугл Хром 7. Да и возможностей этого браузера куча, по сравнению с другими, и не виснет в отличие от других.
пользуетесь и тем и другим Opera нравится больше
Мозиллой, она удобнее и быстрее. Куча плагинов. Опера стоит так, на всякий случай.
Василий Вахрин
Mozilla ибо привык)
Давно-давно слышал что опера шпионская программа ЦРУ) Конечно это гон, но неприятный осадок остался)
Илья Муромец
Издрасьте! У Мну и Опера и Горящая Лиса И Гуглхром! Обожаю Лисичку! ! Оперу терпеть-ненавижу, Гуглом пользуюсь когда другие гонят!! Люблю смотреть фильмы а некоторые сайты выпендриваются так что бывает сразу с помощью всех 3-х качаю!
Safari ибо сижу за маком =)

Но по мне так опера сливает мозиле за счет отсутствия плагинов.
Обеими пользуюсь. Что из них лучше, сказать затрудняюсь, но оперой пользуюсь чаще, для меня она удобнее.
мне больше опера нравится- она шустрее работает
Опера. Потому что в ней автозаполнение форм
Хромом, но если выбирать из этих двух, то, конечно, Мазила, не такая глючная по крайней мере
Alex *****
Google chrome
Opera
Safari
Mozilla ибо Opera это кал
Google лучше
Джон ******