Интернет

какой браузер лучше Mozilla или Opera

Shokir Musaboev
ОНИ ОБА ХОРОШИ!
У меня на компе 4 браузера, и я их не делю на плохие и хорошие. У каждого есть свои плюсы. И при быстром инете они могут даже одновременно работать и друг другу не мешать :)
(в обсуждении рассматривается версия Opera 9.5, однако сейчас доступна с оф. сайта 9.62. На это внимания не обращайте, основные моменты в работе браузера не претерпели серьезных изменений)
Андрей Волков
Лучший ответ
хорошая тема для холивара.... уже полрунета это обсуждает.. . мой выбор - мозилла
А что 2-ой Пенёк стоит?
IE+Мозилла+Опера.
опера наступает
Kaneki Ken
Opera лучше, безопаснее)
Карим Галимов
По мне internet Explorer
Юлия Ершова
опера круче=))
по мне так Опера, хотя мозиллой не пользовалась. НО уж точно не эксплорэр. он как сито, пропускает на комп все, что надо и не надо, дырявый :-\
Опера=)
Kirill Q
Раньше была Opera, теперь Mozilla её превзошла по скорости и по комфорту
Вадик ***
Скачай и установи OperaAC, она очень полезна для internet, т. к. она под него заточена, есть блокировка рекламы и очень много разных примочек для инета.
В Mozilla шпионское ПО.... internet Explorer
мне больше mozilla нравиться
Sergej Kornev
опера лучше, потому что она 2 по быстроте браузер (после гуглхрома) , удобная о4 и весит мало
В!
Вл@дик !!!
Безусловно OPERA
Albert Sev
Мне Mozilla больше нравится
Конечно же Opera :)
Daniel Pushkarev
Mozila просто супер уже сколько им пользуюсь Оо
Opera надежнее, быстрее, популярна, проверен и т. д.. Mozilla лажа.