Интернет
Какой браузер лучше, Mozilla или Opera?
Я пользуюсь Mozilla Firefox очень удобная и не тормозит, Opera громоздская и не на каждый комп. подойдет, к тому же в ней много лишних наворотов.
Google chrome, Сидоров, лучше.
По мне Firefox, Opera тоже хороший браузер, тут просто выбирай что тебе удобней.
Опера - броузер ЗАКРЫТЫЙ, и бесплатный только благодаря конкуренции со стороны Firefox 2.x
Так что, чтобы оперолюбы не говорили, лисица приятней :)
каждый хвалит свой огород - только зачем чужой обсирать ???-каждый делает его для себя - и я даже в чужой не смотрю (Хотя полазил и в Хроме и даже Амд пробывал -но все равно вернулся к себе на родину ))))
Firefox вобще то
Каждый выбирает для себя сам!!!!
MOZILLA -во всех случаях
у ОПЕРЫ даже кнопки ПОИСК нет, нужно ENTER жать
Для старых маразматиков, которые пользуются еще 98
Opera- круче во всех отношениях, но и оперативки больше занимает.
не слушай = Bill Crasy,он ещё браузерами пользоваться ненаучился, раз на Еnter жмёт при запросе...:))))
Любой. Дело вкуса и привычки.
я лублу Кмелеон
Opera - красиво и удобно.
Опера не такая дырявая как все остольные
смотря какой критерий для вас важнее. и та, и та хороши
Вечный вопрос
Пользуюсь Оперой. Ненавижу Мозиллу. Мне неудобно. Но это не ответ.
Выбор браузера - это словно выбор кресла. Где удобнее - там и сидишь.
Firefox Firefox Firefox
Opera 100%
из этих двух Mozilla Firefox
а вообще я пользуюсь Google Chrome
Mozilla Firefox
Мазила-подстраивать её можно под любово человека