Интернет

Один придурок в личном сообщении пригрозил мне убийством,как его вычислить для последующего выяснения отношений?

пригрози ему убить его и всю его семью...
Алексей Волынсков
Лучший ответ
Ринат Ажимбетов И уже после этого назначить стрелку ?
Никак, если он сам не даст тебе координаты.
Igorek Gurinovich
Он же пригрозил... сам пусть и вычисляет....
Виталий Лойко
кинь его страницу, я попробую что-то найти про него, люблю этим заниматься.
стрелу забей
отдай оператору он или пьян или укололся
Заведи второй АККАУНТ (ЖЕНСКИЙ) ...придется посупится мужской гордостью ...ПЯ ты его знаеш уже хорошо ...придется маньячку писать от имени девки.... разводить на встречу ...голодный маньячек полюбому клюнет ...там на стрелке и подловиш какашку ...
Ринат Ажимбетов Ни в коем случае я не буду менять ник на женский,но идею ты дал мне неплохую
Хочешь таким же придурком стать?
оно тебе надо
Не парься! :)
Оно тебе надо? :)
Забей на таких, они не стоят внимания! Как в прочем и сами ничего не стоят, так же как и ничего не сделают!
есть два выхода... .
обратиться в раздел гороскопы-магия-гадания (на ответах) :))))) (они там придумают информацию).. .
или в управление "К" МВД РФ, с заявой на угрозы.... но там пошлют далеко я так думаю.. .
поэтому проще забить на мудака, таких тут много)))
в ментовку иди пожалуйся, хотя зная наших ментов они на три буквы пошлют
А ник - не что-то там типа "kittenshunter"?
Моему брату тоже такое присылали. Ничего тьфутьфутьфу не случилось.
необращай ты внимание на троля, ему лет то наверно 12, сидит дома и ждёт твоей агрессии, его это забовляет
I B
кинь ссылку над таких вирусами хуярить
Вахахаха да много таких лохов просто угарают вот например: Ко мне одни пил\дры лезут-Голубые