Интернет

Можно ли вычислить человека в интернете...

И можно ли вычислить человека,если сообщение в интернет написано с мобильной оперы?Если Да,то скажите,трудоемкий ли это процесс?И как сделать так,что бы нельзя было вычислить?
При необходимости вычислят и адрес, фамилию, имя, и местонахождение с точностью до метра. От этого можно защитится, но это целый комплекс мер и очень дорогостоящее оборудование нужно.
Aset Abdigali
Лучший ответ
Все кроется в психологии человека и желании оставить след везде где пребывает… только вот с забора или стены легко стереть любую запись… но что касается интернета то это совсем другое дело… просто надо стараться меньше личной информации выносить и более того фотографий. .
А что касается найти кого то … то любого среднестатистического пользователя сети очень легко найти и многое узнать в целом…
смотря какого человека а ток если захотеть можно всё ну или почти все. Что бы не вычисляли номер надо что бы не на тебя был зарегистрирован и с мобилы тоже которая на тебя не зарег. и даже если вычислят предъявить нечего не смогут.
При особом желании можно найти кого угодно, но обычно на деле обстоит как в анекдоте про Неуловимого Джо, который нафиг никому не нужен был. Никто вас искать не будет, а если и будут ткнутся пару раз, обломятся и забьют, если это конечно не госструктура, которой вы очень и очень сильно насолили - эти да, могут.
при большОООм желании, все возможно

да
Илья Ковкель
смотря по чему искать, по мобильнику легко найти
Nurdaulet Sarsenbek
Максиму ты можешь его вычеслить через ip и узнать откуда он
можно вычислить и можно найти человека - две воюющие комбинации