Интернет
Какие есть варианты вычислить человека в интернете? (при разных способах выхода в инет, дин. и стат. IP и так далее).
полиция вычисляет и по статическому и по динамическому. любой ваш сеанс связи фиксируется сервером провайдера (номер телефона или модема, ип-адрес, время начала, время отключения, по каким ип-обращались) . статистика храница достаточно долго для того, чтобы по запросу полиции предоставить всю информацию. сервер на которые вы заходите так же ведёт статистику в какое время с какого ип-адреса. админ сервера передает ип-адреса подозреваемых (их круг ограничен только временем чп) полиция шлет запросы всем провайдерам, чьи это были адреса. провайдер вычисляет кто из его пользователей в это время ходил на этот сайт. динамический у него ип или статический прову всё-равно. в итоге полиция получает адреса, фамилии имена, которые вы указывали в договоре. дальше дело омона. с интернет кафе или друзьями трюк тоже не пройдет - сольют вас с потрохами. есть вариант использования анонимных прокси, но и они собирают о вас достаточно информации, а часть таких прокси просто вплотную сотрудничает с полицией, хоть через интерпол, а информацию всё-равно предоставят.
можно по IP адресу либо зайти от другова пользователя и у нег овсе спросить и ли как нибут ьугорнуть итпа ваш аканут взломают если вы нам не скажете где вы находитеьс .. лиюо просто у его друзей спрсить
Ну вот собственно по статическому IP то и вычислят - он же статический. При динамическом вычислят до ближайшего коммутатора провайдера (то есть максимум до подъезда) - если кроме Вас в подъезде ещё хоть кто то подключен через этого провайдера )))
Геннадий Кузьмин
у меня вообще свой дом.