Интернет

я заблудилась(( не могу найти выход из инета

Блуждать в таком чудесном пространстве приятно. Зачем Вам выход и куда?
Иван Жуковин
Лучший ответ
Оставайся девочка с нами -
Будешь нашим королём,
Будешь нашим королём
Дмитрий Литвинов http://www.songkino.ru/songs2m/v_sinem.html
позиция - сидишь в и-нете.
0-е приближение: Продолжаешь сидеть в и-нете иногда потягивая пивко.
1-е приближение: Всё ещё работаешь в И-нете и пьёшь пиво.
2-е - Пьёшь пиво и сидишь в И-нете.
3-е - Бухаешь пиво у компа.
4-е - Бухаешь, где - уже не помню. .
5-е - не помню
6-е - не помню
...
Утро - сидишь в И-нете.

Правда есть недостатки: 1. Работать по-прежнему нельзя. Вместо блуждания в И-нете, пьёшь. , а дело-то стоит.
2. Пока пьешь, в и-нете может сидеть кто-нибудь другой. Нехорошо. Лучше уж самому сидеть.

Будем работать над усовершенствованием метода.
Идешь прямо, потом налево, там увидешь мужика, это вовсе не мужик, а так размазня. Проходишь мимо него и проходишь ровно 100 шагов, поворачиваешь на право, открываешь дверь, убиваешь все в комнате, берешь аптечку (попровляшь здоровье) . Выходишь и сразу на лево, там лесница -подымаешься, выходишь в большой зал, там дерешься с трехголовым учителем по математике (что бы его победить надо знать таблицу умножения) , когда "завалишь" его, сразу не убивай, он еще должен в зачетке расписаться. Короче после всего у него в голове найдешь утку, в утке заяц, в зайце яйцо, или не там яйцо.. . Короче разберушься! А в яйце ключи от интернета. Все.

PS А как выйдешь, угости всех нас пивом. Мы стоим не далеко от выхода, ща объясню. Идешь прямо, потом налево, там увидешь мужика, это вовсе не мужик, а так размазня...
Арт- Альянс
Там в верхнеп правом углу монитора есть Красный крестик. Жми его))
Даа дело такое)))) ) Даже есть стишок на эту тему- Интернет, интернет, отпусти в туалет)))))))
Odilbek Axmedov