Интернет
Могут ли вычислить мой комп в сети интернет по IP и что за это будет!?
Я ликвидирую читеров в таких играх как Cross Fire,CS,Point Blank. Занимаюсь этим довольно часто, но роликов пока не выпускаю в интернет ( тоесть сам по себе) , добавляю их в скайп, говорю что отправляю чит (на самом деле отправляю Win Lock который блокирует компьютер) он называется по разному, ( Wh. Aim CF). Ну не важно.. Могут ли меня вычислить как-то и какое будет за это наказание? Что мне может грозить за это?
Вычислить могут запросто, если не используешь прокси или TOR.Хотя если что то серьезное заделаешь, то нечего не поможет-серавно вычислят, как ни крути... .
Но этим только спец службы занимаються, им до таких мелких шалостей как у вас нет дела. Хотя если кто то на вас напишет заявление в милицыю, то они тоже могут этим заняться.
Если предположить, чисто теоретически, что ты заблочил комп серьёзного дяденьки, то да вычислить тебя не составит труда. На уровне прокуратуры. Или ФСБ.
Если дяденька докажет, что ты нанёс ему ущерб, то можно и присесть
Михаил Лыскин
впрочем, если ты получаешь за фэйковый чит бабос, то это мошенничество. Есть прецедент. НА том же кроссфайре чувачок погорел - штраф 200тыр и 2 года условно
Угу и ты блокируешь читерам доступ в интернет особенно если учесть что Win Lock программа для админиcтрирования компьютерных клубов ))) Или ты им блокировщик кидаешь? ))) P.S. Вычислить тебя просто примитивно особенно при передаче данных через скайп но я сомневаюсь что у школоло у которых не хватает ума защититься от локера хватит ума это сделать )))
Егорыч Безгин
Я не тролль. WinLock -это вредоносное ПО которое блокирует компьютер
Если у обоих выделенные айпи то легко вычислить, но если у обоих серые айпи, то не вычислит, так как обмен будет проходить через посредника.
молодой человек есть поговорка нехотите срать немучайте жопу, то что вы делаете это распространение вредоностного ПО, при налии жалоб и заявлений от потерпевших Вами займуться спец службы и они неприменно подымут весь трафик по серверам и придут к вам дамой вы недумайте что ваш след он растворяется + пересылка, закончиться печально вам вставят в очко раскалённый пояльник и наматывая накулак сопли и слёзы вы вовсем сознаетесь, ВЫ ИДИОТ ВАС НЕКТО НЕУПОЛНОМОЧИЛ НА ДАННЫЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНО А СТАЛОБЫТЬ ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО ПРОДОЛЖАЙТЕ ВТОМЖЕ ДУХЕ! НАРУШАЙТЕ ЗАКОН И ПОИМЕЮТ ВАС. УДАЧИ БУРАТИНО ВЫ НАШ -РОБЕНГУД НЕУДАЧНЕГ!
ДА ЭТО НЕТРОЛЬ А ЛОХ МАЛОЛЕТКА С КОМПЛЕКСОМ ХАЦКИРА КУЛТСХУ :) БГГГГГГ
как вычеслить ип адрес компа?
afsg ihyggy
А ТЫ бы во первых, РУССКИЙ ЯЗЫК, поучил бы. ДЕБИЛ!!!
кажеться ламать металл это УК.
Вы не умеете делать так чтоб вас не нашли хаахха.
1.Прокси-сервер должен быть Украйны они Россий нечего че скажут .Риск что вычислять это 5%по глупости если безапасность нарушишь
2.VPN
3.рабочий удаленный стол
2.VPN
3.рабочий удаленный стол