Интернет

Как избавитъся от порнухи вылезающей из всех щелей.

Мне нужна защита,чтоб этой пакости не было.У меня сын 11 лет,в компах уже шарит так,как мне и не снилосъ,а защиты нет.Ну сама прям вижу ребенок не виноват,так и открываются эти окна поганые сами по себе,че делатъ,помогите.
Чтобы не видеть порно на своём мониторе,
установите программу tuEagles Anti-Porn -
http://genealogic.narod.ru/soft/internet/antiporn.htm
Или более эффективную прогу в плане защиты от порно,
бесплатную Blue Coat K9 Web Protection -
http://genealogic.narod.ru/soft/internet/k9webprotect.htm

Кроме того, что они запрещают просмотр порносайтов,
в них еще можно создать черный список, куда записать
нежелательные к посещению сайты. А в tuEagles Anti-Porn
можно внести ключевые слова, при нахождении которых на
какой-либо странице, она не будет открываться в браузере.
Также установите файрвол -
http://genealogic.narod.ru/soft/internet/test-firewall.htm
Бакдоолот Кудайкулов
Лучший ответ
Установи ad muncher и забудешь про баннеры.

http://www.admuncher.com/
а что такого в этом... я видел впервый порно фильм в 2 года и ничего... маньяком не стал)) )
пускай парень развивается... это нормально... через 3 года он уже сам будет эти сайты искать) )
сдавать их
жалобы надо писать
мер ни каких не принимают потому что нет жалоб. Хотя русский менталитет не такой- терпите.
Леонид К
ни чего не сделаешь. не переживай, у них иммунитет на порнуху
Заткнуть щели. Например, функцией "Родительский контроль" от Kaspersky Crystal.
Но парень в 11 лет.. . шарящий в компах.. . Вы серьезно наивно полагаете, что он не виноват?) ) Тогда посмотрите историю посещенных сайтов в браузере (если он её не очищает) . Окна не вылезают сами по себе.. . только при посещении определенного рода сайтов. Если Вы сидите на Одноклассниках, Майл. ру или В Контакте, порнухи-то нет))
Проснуться и заниматься реальным сексом от души; тогда стопудов она перестанет вылазить из всех щелей. Или вы на потом оставляете: на пенсии займёмся, мол.
Ставьте мощный антивирь, не бесплатный желательно (типа Аваста) , а Хотябы Нод32. И не лазьте где попало! ! тогда и порнуха лезть не будет
Stas Ak
понимаю вас закройте доступ к сайтам, которые считаете нужным. Хотя она из всех щелей...
Дмитрий Тен
Доктор Веб - CureIt.У тебя вирус. Вылечиться. А от от посещения порносайтов и просто рекламы поможет К9.Простая но надёжная программа.
натянуть презерватив на системник.... ниКАК...
Если у Вас Internet Exploer нажмите сервис->свойства обозревателя и установите все ограничения, блокировки которые только можно!!!
а никак, ни одна защита не обеспечит Вам полную защиту от всплывающей порнухи, у меня такая же фигня
От баннеров ни один антивирус не поможет! Касперский ничем не лучше AVASTA. Если это действительно баннер ( а не посещение этих сайтов) , переустановите операционку!
Sanjar Beknazarov