Интернет
Какой дебил придумал аббревиатуру IMHO (ИМХО) ?
Я вот лично терпеть не могу это слово. К тому же если я что-то и сказал, то это всяко-разно будет моё мнение, а не мнение какого-нибудь Васи из-за угла, следовательно никакого ИМХО приписывать не надо. Я считаю что аббревиатура ИМХО - лишняя и её придумали зря, есть тут кто-нибудь, кто такого же мнения ?
Поддерживаю)
Весьма не логичная аббревиатура.
Но если расчитывать английский вариант, то она весьма не плохая аббревиатура.
IMHO - In My Humble Opinion, что в переводе значит "по моему́ скромному мнению", предаёт небольшой окрас для печатной речи, выражение доброе и не оскарбляющее, вероятно немного циничное.
Нежели русский вариант ФсЯкиХЪ форумских задротов ИМХО - Имею Мнение Хрен Оспоришь, добавляет весьма негативный окрас.
Против английского сочетания ничего не имею, а вот русское ИМХО, а еще и добавляемой при каждом удобном случае весьма разздражает!
Весьма не логичная аббревиатура.
Действительно дебилы - те, кто не может правильно осмыслить и пытается раскритиковать эту аббревиатуру. Использующий её в своей речи как бы предупреждает собеседника в том, что это мнение принадлежит лично ему и он его никому не навязывает
Ваше мнение тоже мало кого тут интересует.
У нас много, что лишнего. Аббревиатура ИМХО еще ничего, а вот МИХО совсем атас!
Не нравится- не используй. Мне например не нравится всяко-разно, считаю безграмотным и не использую. Но никому не запрещаю тем не менее...
"Я вот лично терпеть не могу это слово. "
Чтобы не писать так длинно, американцы придумали сокращение ИМХО - "по моему личному мнению.. " ;)
Между 2+2=5 и ИМХО 2+2=5 есть большая разница. Первое - утверждение, что так наверняка и есть, второе - мне так кажется, но я не настаиваю...
нинада тут лазить в со своим уставом в словарь олбанского езыка падонкафф
ИМХО, это Ин Май Хамбл Опинион In My Humble Opinion, что переводится, как По Моему Скромному Мнению. Что мнение всяко-разно - Ваше, это понятно и без аббревиатуры, а вот насколько оно скромное.. . ))
в данном случае ИМХО относится и к тебе, если ты так считаешь - то это твои проблемы и твое мнение
Это точно, что ДЕБИЛ, УРОД и т. п. Блин, меня лично это слово беситттттттттттттттттттттттт.
ИМХО не лишняя аббревиатура
если я что то сказал, это может быть и не моя мысль совсем
Muhibjon Mahkamov
А если это не твоя мысль зачем ее говорить??
ИМХО не нравится ИМХО не читай ИМХОа то сам ИМХО будешь ИМХО везде ИМХО писать ИМХО
А по мне, отличная фраза )) ты с себя снимаешь как бы ответственность (обматерил человека, сказал имхо, и вроде все впорядке )))
ИМХО ...