Интернет

Продаётся сайт-портал на ucoz

Адрес сайта - http://jimbot-portal.3dn.ru
+ к сайту прилагается красиво оформленная группа [В] Контакте - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Сайт полностью раскручен в поисковых системах.
Зарегистрированных пользователей - 836
Дизайн портала оригинальный (полностью на флэш) и в своём роде аналогов НЕ имеет.
Начальная цена - 10000р.
Торг уместен.

Обращаться в ICQ - 569598277
на 3й домен 10??? не смеши
Евгений Сотник
Лучший ответ
Андрей Метельков я же сказал. "торг уместен"
Сергей Чирцов не говори! чудны крестьянские дети....
ищи лохов в другом месте
твой больше 1000 не стоит
ибо стоит на юкозе
Андрей Метельков ты попробуй сначала сам создать такой портал, потом критикуй.
какой флеш? Шапка и три кнопки? При чем очень ужасная реализация, пользователи ваши ни о чем не говорят, я сам могу 1000 регистраций сделать на сайте, где статистика посещений? Ну и про ucoz сказали уже, что не вы хозяин и его администрация в любое время может удалить, так что если бы сайт был на платном хосте, с CMS и т. д. еще можно было разговор вести о чем то но не о такой стоимости вообще, ему 100 руб- красная цена в базарный день.
Андрей Уколов
Андрей Метельков всё спасибо. ваше мнение услышано.
"изайн портала оригинальный (полностью на флэш) и в своём роде аналогов НЕ имеет. " - Чего врать то?? ? Сразу видна тема от Ucoz-а.. . Там флэшем и не пахнет
И всего 826 пользователей.. . Дизайн никчерту. .
За даром не взял бы
Роман Валеев
Андрей Метельков ну да конечно....прям всё стандартное еще скажите.
Сайт полностью на флеше тогда когда он полностью на флеше! А не пару элементов выполненных в генераторах.
10 000р вы умеете шутить.

Совет дам я вам причем бесплатный, припаркуйте свой укозовский сайт к домену .ру .орг .нет и т. п. цена вопроса 600р = год.
И активируйте премиум аккаунт чтобы не было рекламы и были доп возможности цена вопроса 1200 год + домен в подарок.
Тогда может и продадите.
Андрей Метельков мне нужно его срочно продать. цель ясна?!