Интернет

у меня 678 ошибка!!! что делать??? при подключении к интернету!!!

678-удаленный компьютер не отвечает
если адсл модем то
1.нужно проверить есть ли соединение между модемом и компом
как модем подключается к компьютеру
а. по сетевому кабелю
б. по юсб
в. по вай-фай
нужно проверить настройки протокола tcp/ip
если провайдер стрим то
а) ip 192.168.1.8
шлюз 192.168.1.1
маска автомат.
днс 212.188.4.10
б) ip 192.168.100.8
шлюз 192.168.100.1
маска автомат.
днс 212.188.4.10
в) тоже что и в а
После проверки этих настроек пингуем модем по адресу шлюза
2.Проверить настройки модема (как правило через его web интерфейс) можно ч. з. любой браузер опять по адресу его шлюза.
3.Проходит ли нормально сигнал по тел. линии (как ведет себя лампочка дсл или линк-в нормальном состоянии должна гореть постоянно) .
Если все прально у тебя, то значит либо у провайдера идут работы либо самый наихудший вариант исправление которго может занять до 1 мес. это битый порт на АТС.
Дмитрий Сагитов
Лучший ответ
Ты не даёшь никакой полезной информации.
Ну, если модем-удали его в диспетчере, и перегрузи комп.
Рустем Сафин
Обращайся к провайдеру. Вроде удалённый компьютер не отвечает
Максим Балан
Позвоните вашему интернет провайдеру, сбились настройки ай пи. Либо попробуйте перезагрузиь комьютер, либо модем...
Jasik Zamanbekov
не правильные имя и пароль, помойму.

модем выключи включи, перезагрузи комп, по новой напиши имя и пароль. у меня такое тоже частенько бывает :)
Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: