Интернет

чем хороша или чем плоха виндовс 7?

windows 7 в некоторых случаях лучше xp, но требует хороших ресурсов компа. на комп с маленькой оперативой или маленьким жестким диском смысла ставить ее нет, да и к тому же многие программы пока не выпустили свои варианты, работающие под новой системой. Поэтому если хочется поставить свою старую программу или игрушку приходится создавать виртуальный компьютер на xp, и в нем уже устанавливать то что надо. Но вообще намного продуманная, удобная, визуально хорошо организованная система. Привыкание занимает буквально часы, и уже немного не привычно работать в xp.
Leri Leri
Лучший ответ
Хороша всем! Самая быстрая и умная из того что выпускала Майкрософт. Плохо то, что полная версия Ультимейт64 бита стоит дорого.
Lisa `
хз) мне XP норм)
Бауыржан Кенжебаев А как сейчас? Перешёл на виндовс 7?
Лучше 7. ПО всем параметрам рвет ХР
Но есть небольшое но старые проги идут на ХР лучше.
загибала она, постоянно просит только лицензированые игры и программы!!!!
а у меня так все путем работает на 64-битной
Zhanakassov Doshan
Красивая и довольно быстрая. Но все же на ХРюше лучше.
7 работает на 11 деректории и некоторые игры могут не пойти придется ставить 10 деректорию (а так в целом симпотная нормальная винда только после XP привыкнуть надо )
Roman ))))
Рустам Фаридунов что такое директории?
xp самая самая нормальная систему!!!!
вродее по надежнее - по крайней мере так утверждают, лично мне после пары дней за 7 на хп вощвращаться не хочется.
так что каждому свое...
поставил уже давненько. пока только радуюсь
Валерий Чебан
если оперы много и видюха норм, то винда очень неплоха. мне понравилась. но верен ХР)
У меня 7 профессионалка стоит и норм)) ) проблем нету, простая)
ана очень удобна!!!