Я использую 3 браузера.
В основном пользуюсь оперой. У нее быстрее грузится
То, что не работает корректно в опере смотрю в мозиле
А если на странице есть актив-Х элементы, то использую интернет эксплорер
Интернет
Сравните браузеры) Mozilla Firefox и Opera. Какой лучше?
Opera - это не браузер а срам и позорище. Firefox хороший, но обвешанный плагинами начинает тормозить и отстаёт в реализации многих современных функций. Даже меню переходов в Windows 7 до сих пор не поддерживает.
Mozilla Firefox меньше ненужных настроек и больше дополнений..
мазила лутше, но пользуюсь оперой
Mozilla forever!
Пользуюсь и тем и тем, но чаще всего всё же Mozilla, загрузка страниц и функционал в ней на порядок лучше!
Mozilla Firefox и Opera – это два противоположных взгляда на построение взаимодействия пользователя с Сетью. Оба браузера являются воплощением огромного количества талантливых идей, столкновение которых вызывает непримиримые дебаты.
Оба браузера основаны на отличных от Internet Explorer движках — Presto (Opera) и Gecko (Mozilla Firefox). Они могут похвастать несравнимо лучшей поддержкой современных стандартов консорциума W3C, в то же время, не имея такого количества ошибок и неточностей в реализации относительно устоявшихся спецификаций, которыми так славен продукт компании Microsoft. Головная боль создателей браузеров, известный тест Acid2 — не проблема для последних версий Opera и так называемых «ночных» сборок Mozilla Firefox 3. Стандарты W3C — не бесполезный свод правил, а попытка сделать мир World Wide Web доступным без ограничений совместимости для всех пользователей. В состав консорциума входит несколько человек как из Opera Software, так и из Mozilla Foundation. ВЫВОД: Не столь важно, каким именно браузером вы пользуетесь. Намного важней получать удовольствие от своего выбора, любить программу, верить, что она – лучшая на рынке. И тогда ваш браузер будет отвечать взаимностью, послушно выполняя все запросы, принося на рабочую станцию частицу прекрасного мира Web.
Мозилла, удобнее
Mozilla Firefox лучше дополнений разных много
Firefox
opera может открывать wap
в mozilla есть возможность установки дополнений
мозила занимает много оперативной памяти изза дополнений
Мне вообще google chrome больше нравится
Оба неплохие, но пользуюсь оперой
MozillaFirefox на мнооооооооого лучше...
было бы что сравнивать...
Мазила Лучхе ВсеХ!!!!